Gulya Bayramowa

Устроится на роботу не могу как быть

Ответы
Илона М.

Говори всем своим знакомым и соседям что ищешь работу. По возможности берись за любую, пока найдёшь хорошую. Возможно какая-то тебе и понравится. Я так нашла работу и уже много лет занимаюсь новым любимым делом.

Зайцева Светлана

устроитЬся надо писать в этом случае с мягким знаком, после "не могу" нужна запятая, а в конце предложения - вопросительный знак. Может,Вы и в резюме такие ошибки делаете и тем работодателя отталкиваете?

Валентина Яковлева

Надо использовать все возможности, разошлите везде резюме, ходите по обьявлениям. А самое главное, сначала выпишите на бумажке, чтобы Вы хотели

Тамара Волкова

Попробуйте уж как-нибудь, кто ищет - тот найдет, конечно, поиски могут занять много времени, но ведь "под лежащий камень вода не течет".

Галина Рублёва

правильно делаете что советуетесь,спрашивайте, звоните всем знакомым не стесняйтесь,люди всегда приходят на помощь.

Св
Светок

Начать с малого. Если я не ошибаюсь, то похоже Вы из СНГ? Мне кажется, что вам легко работу найти. Клан поможет...

Akm

значить пристраиваться; как говорится "если удача повернулся тебе задом, не растраивайся, а пристравайся"

Akm

а что в Туркменистане нет работы, там людей то нету

Akm

был на улице ленина, кстати как сейчас называется?

Gulya Bayramowa

Kogda bylito. Staryye imena neznayu

Наталья Августовская

продолжать искать ... либо творчеством заняться или в гувернантки идти ( они же домоуправительницы ) 😉

Мирослав Голубенко

Если вы неможете на этой работе тогда поищите работу по легче по вашему уровню.)))

Anna Maria

Резюме составьте правильное, слишком большую з-п не просите, будьте увереннее!

Gulya Bayramowa

Sostawte mne pojal korotkuyu

Жанетта Уточкина

пытаться устроиться. Если долго мучиться, что-нибудь получиться.

Gulya Bayramowa

10 мучаюсь. Тут муж не хочет

Жанетта Уточкина

а он и не устроится никогда, он лодырь. У меня тоже был такой опыт.

Жанетта Уточкина

Gulya Bayramowa

Wy nowerno usli ot nego. Aya ne mogu . Detki unas ne lyubow

Жанетта Уточкина

значит все устраивает тебя. Тогда живи и не жалуйся.

Кристина Павлова

лучше надо искать,поменьше ленится и не боятся собеседований))

Марина Матяж

плохо ищешь или не хочешь работать кто ищет тот всегда найдет

Мастер Вова Пушкин

хреново.у нас вобще все стало.не переживай.найдешь скоро

Владимир Филатов

Дорогу осилит идущий.Ищите.А кто Вы по специальности?

Андрей

Пробовать еще. А в качестве кого вы ищете работу?

Андрей

Встаньте на биржу, может помогут. А вообще, кто вы по профессии?

Андрей

Мну мне кажется эта профессия сейчас востребована, так , что у вас не должно быть проблем. Все зависит от вас и вашего желания. Удачи!!!

Vladimi Jasionis

mozet ne osobo iszite, nado prilozit bolshe usilij, hotja sovetovat vsegda legche......

Gulya Bayramowa

Sps wam. Ya starayus no muj ne

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

найдите любимое дело и сделайте из него работу

ну где у вас есть фото в мейле или в контакте.. ссылочку киньте полюбуюсь на вас.. 🌹

Андрей Черезов

может профиль работы сменить? Расширить поиск,

Мельникова Анжелика

искать и не сдаваться, успехов не отчаивайтесь