Игорь Лапшин

как сохранить влюблённость на протяжении многих лет?

Ответы
Ольга Воскобойник

Не знаю. Это что-то из области фантастики, на мой взгляд. На химическом уровне в нашем мозге влюбленность живет три месяца. Но не более. Вряд ли кто-то сможет вмешаться в нормальную работу мозга и нарушить этот принцип)

Anya Pastukhova

доверяйте друг другу,ни сидите на одном месте,а придумывайте каждый день новое-лыжи,ролики,кино,карусели,зоопарк,природа)

Оля Печалина

Надо научиться понимать друг друга и воспринимать таким как есть,если не будет частых ссор ,то и влюблённость останеться.

Самый Добрый.

Жизнь в натуре бля засада? шмон,на вахте мусора? Ничего в карманах нету,бамбарбия кергуду?

Константин Ягодкин

Сохранить влюблённость можно если ты понимаешь человека полностью и не изменяешь ему

Елена Егорова

При нормавльных отношениях любовь переходит в привязанность...желание заботиться...

Наталі

все время чем-то хорошим удивлять вторую половину, чтоб не было рутины и скуки

Это Я!!

интреговать и удивлять и заинтересововать свою вторую половинку

Violetta Antonenko

наверно нужно постоянно обновлять отношения, добавлять огонька

Аида Макашева

если очень долго то влюбленность по-любому превратится в любовь

Тамара Андрус

днем нужно забывать что любовники,а ночью о том что супруги..

Наталья Федорчук

Каждый день трудиться и открывать новые качаства партнера.

О.
Оля .

наверное никак, она эволюционирует в другие виды отношений

Вероника Елисеева

не обращать внимания на недостатки) видеть только хорошее

Айгуль Оспанова

иметь огромное терпение или быть слепым и не жалеть себя

Ан
Анечк@

поддерживать "живой" интерес, не забывать друг о друге

В*
Василиса *

лучше превратить ее в ЛЮБОВЬ крепкую и безусловную

Владимир Никульченков

Мир устроен так, что все, рано или поздно, проходит

Лю
Людмила

любовь можно сохранить,а влюбленность проходит.

Ганул Дмитрий

взаимопониманием и круглым столом переговоров.