Д Р У Г

Человек представляет собой вредное производство. А на сколько вы вредны?

Ответы
Наталья Казаченко

Почему это человек- вредное производство? Выдыхаем СО-2, необходимый растениям, производим прекрасный навоз, мочой в разведении можно поливать цветы.

Д Р У Г

потребление растёт ... планета гибнет

Наталья Казаченко

Так это плоды человеческой деятельности - вредное производство.

Ирина Тарусина

Очень. Оплата по горячей сетке закончилась, на паек с дополнительным молоком за вредность. Можно не рассчитывать.

Д Р У Г

Нужны срочные меры! Планета гибнет.

Ирина Тарусина

Планете ни что не угрожает. Живу своей жизнью, никого не трогаю.

Д Р У Г

Вот потому и гибнет. Поря переселяться.

Ирина Тарусина

Переселяйтесь. Удачно улететь.

Наталия Балуба

самое главное, что бы знали в чем именно заключается эта вредность и как с нею бороться..( если это необходимо)

Наталия Балуба

это ответ обывателя..не желающего ничего менять в своей жизни..

Наталия Балуба

удачи.. там так же живут разумные существа..

Губей Арслангереев

Я извиняюсь то что Я напишу =на сколько вредны настолько на сколько что уже противогаз нужна одевать ?

Д Р У Г

Это требует специальных мер!

Губей Арслангереев

А Л Е К С А Н Д РА Я Прошу Прошение просто вопрос навел на Мысль вреде производство ?

Светлана Волостнова

Я - редкое исключение. Всем нужна никому не приношу неудобств, почти что.

Д Р У Г

каждый из нас родившись приближает эту гибель

Светлана Волостнова

Вам не кажется это слишком пессимистичным прогнозом?

Светлана Волостнова

Пока дойдет уже будет не нужно.

Татьяна Крушельницкая

Я хорошая. Мне все так говорят. Меня все любят. Значит я - не вредная.))

Д Р У Г

что же со мной теперь будет?

Татьяна Крушельницкая

Ничего плохого не будет, всё будет хорошо.

Д Р У Г

ух ... успокоила ... спасибо ... радостно даже стало

Татьяна Крушельницкая

🐱 - вот ещё Вам кот - для хорошего настроения.)

Д Р У Г

спасибо ... взаимно и с нежностью

Та
Татьяна

Смотря что Вы представляете под понятием вредное производство

Д Р У Г

Транспортом другим пользуешься? Эл. энергией... Много чего.

Та
Татьяна

Своего авто нет.Эл. энергией пользуюсь и много чего тоже наверно.

Д Р У Г

Вот, кто больше, кто меньше. А осталось мало.

Та
Татьяна

Да хватит тучи сгущать. Не все так плохо.

Та
Татьяна

Куда?

Фсем Щазтья..!

Насколько вредна я или насколько вредно то, что я произвожу?)

Фсем Щазтья..!

Хорошо, что Вы это понимаете)

Ню Ша

наше производство ощенно полезная, особливо для здоровья)

Д Р У Г

С самого детства все мы знаем и любим песенку «От улыбки станет мир добрее». Ежегодно 1 октября эти, казалось бы, наивные слова превращаются в чистую правду, ведь люди всего мира отмечают праздник Улыбки.
История Всемирного дня улыбки началась в середине ХХ века, когда практически неизвестному американскому художнику Харви Беллу заказали нарисовать яркую визитную карточку для одной страховой компании. Так родился первый в мире смайлик – известная всем нам желтая круглая мордочка, растянувшаяся в улыбке. Новый символ тут же пришелся по душе клиентам компании, и уже спустя пару месяцев пришлось выпускать новый десятитысячный тираж значков с полюбившейся символикой.
Вскоре смайлик перебрался на бейсболки, футболки, конверты, открытки, коробки спичек и любую другую продукцию, на которой органично смотрятся логотипы. Даже американская почта увековечила появление и быстрый рост популярности значка смайла, выпустив с этим символом специальную марку.
В то же время Бэлл осознавал свою победу как художника – ведь никогда ранее в истории искусства не было создано ни одной работы, которая так быстро и массово набирала популярность, была всем понятной, приносила множество радостных эмоций, особенно, при всей своей простоте и незамысловатости.
Вскоре Бэлл выдумал целый праздник, который из всеобщего почитания смайлика превратился во Всемирный день улыбки и хорошего настроения.
На календаре 1 октября – улыбнитесь окружающим, отправьте парочку имейлов со смайликами и не бойтесь, что вас не поймут, ведь на дворе – Всемирный праздник улыбки!

Ню Ша

Первая пятница октября вроде))

Ню Ша

по мне так каждый день , день улыбки))

Д Р У Г

Прекрасно! Пусть так и будет! ))))

Ню Ша

Да будет так!!!))) сказал монтер..

Н✿
Наталья ✿ ❀

на деюсь по меньше производить плохого , а больше хорошего

Н✿
Наталья ✿ ❀

вот ещё вы меня считаете серым обществом ))) вы ошибаетесь ...

Н✿
Наталья ✿ ❀

вы можете сделать ошибку ..вы не тому говорите )))

Д Р У Г

я не могу ошибиться ... это свойство для безсердечных

Н✿
Наталья ✿ ❀

вы думаете я бессердечна ?)))

Д Р У Г

нет ... я говорил, думая о себе

Пелагея

Не вредная я...Так...колючая слегка бываю...но недолго...😄

Лариса Осадчая

практически белая и пушистая до определенного момента!

Татьяна Хабибуллина

Ролучается, что когда на диете - меньше, чем без диеты.

Татьяна Хабибуллина

Какой негатив-то? Конкретно какой вред Вы имеете в виду?

Татьяна Хабибуллина

Вот не понятно, что Вы имеете в виду и не понятно, о чем рассуждаем. Отсутствует предмет обсуждения.

Татьяна Хабибуллина

Что за абравиатура? Что означает?

Д Р У Г

Спокойной Ночи и Сладких Снов.

Татьяна Хабибуллина

Аналогичная ситуация. Завтра иду на работу пораньше.🌙

Татьяна Рогачёва

Нет, конечно! Что за подозрения подозрительные! 😀

Д Р У Г

каждый вреден тем, что родился и живёт

Татьяна Рогачёва

Он избранный для этой жизни...... И это явление временное! И оно пройдёт!!! 😒

Д Р У Г

потребление непомерно растёт ... планета гибнет

Татьяна Рогачёва

Жить с мыслью об этом точно не стоит, но и забывать об этом не совсем правильно!

Valerij Zubarew

ни сколько=мой девиз не вреди себе и людям...и все....

Valerij Zubarew

Андрон Шрайбикус

Впору молоко раздавать всем, кто со мной общается

Андрон Шрайбикус

Ладно, не взрывай, я-то чего?

Андрон Шрайбикус

Поехали на Марс, я корабль зафрахтовал

Д Р У Г

Я здесь нужен, на отправке.

Андрон Шрайбикус

Мы спасем человечество! ))

Д Р У Г

Планету, на которой не только плесень.

Gold Frog

ужас какая вредная ...говнища одного больше тонны

Gold Frog

))))))))))))))))))))) лучше напугать как следует а потом уже сожрать на фиг

Gold Frog

да мы давно уже все засрали ....

Анна Звездина

Гадя Петрович Хренова это ответ о 100% вредности

Светлана Войцеховская

Вреднометр еще не изобрели, чтобы померить....