Д Р У Г

Человек представляет собой вредное производство. А на сколько вы вредны?

Ответы · страница 5
Михаил

на все 100

Михаил

и что

Д Р У Г

Можно и нужно влюбиться в себя!

Михаил

))))))))читайте выше

Д Р У Г

Люби себя крепко и нежно! Делись этим с другими. Всё будет хорошо. Я в тебя верю!

Михаил

)))

Sheila Margo

На все 100

Д Р У Г

прими срочные меры, с этим нельзя затягивать

Эльмира Фассахова

😀 0%

Эльмира Фассахова

😀 ну тады 2%

Д Р У Г

Нужны срочные меры. Надо спасать нашу планету!

Эльмира Фассахова

😳 от кого?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я супер

Анна Иванова

В меру.

Анна Иванова

Спасибо на добром слове. Это лицо музрука из детского сада.

Прошлое

в меру

Татьяна Крушанова

На 100%.

Татьяна Крушанова

Для них я не вредна, я их люблю.

Татьяна Крушанова

Куда ???

Д Р У Г

на Луну ... учёные уже готовят

Татьяна Крушанова

Мне здесь хорошо 😊

Д Р У Г

это не ты решаешь ... у тебя нет отвода от переселения

Ро
Розочка

60 на 40

Ро
Розочка

...тем более планете ... ушла на пенсию....ни-ко-му....не ....

Ро
Розочка

.....все цеха почти закрыли ....

Д Р У Г

цеха тут ни при чём ... человечество

Ро
Розочка

..выход??всемирный потоп...пусть Земля отдохнет...???

Ро
Розочка

...да ну...ее то как-то странно улыбается.....то не показывается вообще...

-Мария - Тюрина-

Чуток

-Мария - Тюрина-

Не бывает идеальных людей:-Р

Marina 42Rus

На 100%

Marina 42Rus

Нужно уничтожить человечество, вредное на 100%?

Д Р У Г

можно переселить часть на Луну

Marina 42Rus

То есть, если в вашей квартире насорили дети, нужно отправить их к соседям, пусть там бедокурят, хрен с ними с соседями, зато вам легче...

Ав
Аврора

на 30%

Д Р У Г

переселение... отсрочки нет?

Ав
Аврора

в смысле......считаете...хроническая форма?

Д Р У Г

нет просто все мы для нашей планеты вредны ... она гибнет

Д Р У Г

несовершеннолетние дают отсрочку

Валерия Кулешова

На 98%

Валерия Кулешова

Нет вредность - это очень даже неплохое качество , я же умею быть очень хорошей для тех кому это действительно нужно

Д Р У Г

Нужно стерпеть двух-трех гусениц, если хочешь познакомиться с бабочками.

Д Р У Г

С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Будь вредной и немного доброй )))

Дайлова Надежда Гомель

жуть

Д Р У Г

Умница. С самого детства все мы знаем и любим песенку «От улыбки станет мир добрее». Ежегодно 1 октября эти, казалось бы, наивные слова превращаются в чистую правду, ведь люди всего мира отмечают праздник Улыбки.
История Всемирного дня улыбки началась в середине ХХ века, когда практически неизвестному американскому художнику Харви Беллу заказали нарисовать яркую визитную карточку для одной страховой компании. Так родился первый в мире смайлик – известная всем нам желтая круглая мордочка, растянувшаяся в улыбке. Новый символ тут же пришелся по душе клиентам компании, и уже спустя пару месяцев пришлось выпускать новый десятитысячный тираж значков с полюбившейся символикой.
Вскоре смайлик перебрался на бейсболки, футболки, конверты, открытки, коробки спичек и любую другую продукцию, на которой органично смотрятся логотипы. Даже американская почта увековечила появление и быстрый рост популярности значка смайла, выпустив с этим символом специальную марку.
В то же время Бэлл осознавал свою победу как художника – ведь никогда ранее в истории искусства не было создано ни одной работы, которая так быстро и массово набирала популярность, была всем понятной, приносила множество радостных эмоций, особенно, при всей своей простоте и незамысловатости.
Вскоре Бэлл выдумал целый праздник, который из всеобщего почитания смайлика превратился во Всемирный день улыбки и хорошего настроения.
На календаре 1 октября – улыбнитесь окружающим, отправьте парочку имейлов со смайликами и не бойтесь, что вас не поймут, ведь на дворе – Всемирный праздник улыбки!

Эльза Камалиева

на 55%

Д Р У Г

одна из 2-х пятёрок лишняя ... выбери ... которая?

Оксана Пимонова

100%

Оксана Пимонова

уже ничего не поможет

Д Р У Г

тогда тебе пора на Луну ...

Оксана Пимонова

зачем?

Д Р У Г

только это избавит Землю от твоей стопроцентной вредности

Оксана Пимонова

а ну ладно

Д Р У Г

может всё же что-то можно сделать?

Оксана Пимонова

на луну так на луну

S*
Svetlana *****

5%

S*
Svetlana *****

Хорошо, я не тороплюсь, меня можно отодвинуть подальше))))))))))))))

Д Р У Г

Хорошие места в колонии разберут без тебя.

S*
Svetlana *****

Пускай) Мне там делать нечего)

Д Р У Г

Без очереди отправят, если не смиришься.

S*
Svetlana *****

Никуда не надо меня отправлять.