🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Лично мне.....блондинке! Объясните-чтоб я поняла-криптовалюта биткоин-это ЧТО?

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

то, чего нет на самом деле.... виртуальная денежная единица.... одна из многих...

Одинокая Сволочь

да не за что... на сегодняшний день цена на 1 биткоин около 15 000 баксов

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одинокая Сволочь

ваще...

Владимир Савин

коротко-условная виртуальная валюта....Хотите подробнее-ищите в интернете....

Константин Урпин

Продолжение детища господина Мавроди "МММ", отсидевшего за это свой срок.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

знать не надо , это лишнея трата сил, но если хочешь так сильно то скажу

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

пасиб...уже разъяснили)

Мастер По Маргаритам

Электронная валюта, создающаяся решением математических операций.

Искусственный Разум

а что ты конкретно хочешь узнать? как на этом заработать...или что?

Искусственный Разум

оборудование окупаемость полгода....полгода Карл! такого бизнеса не существует больше никакого легального

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

капес как все сложно

Искусственный Разум

нет...просто деньги нужны в начале...и всё

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

значит...мне не судьба

Го
Горец.

Очередной лохотрон. Для тех кто не знает, или забыл про акции МММ.

Анастасия Vag

Это то что нельзя держать в руках но имеет вес как мужской орган

Я С Марса

типа ммм пирамида, но на технологии распределенной базы данных

Елена

Да то же самое, что доллар и евро, только в электронном формате)

Александр Литвинов

не связывайтесь с этим. очередной развод списать долг Америке

Алик Атабаев

Вчера это было твоя не зависимость кто знает что будет завтра

М.к.

Ты знать должна эт лучше всех,ведь блондинке баксы в смех)

Александр Рябов

электронные деньги точнее валюта, как евро или доллар,

Петр Черняев

Биткоин - это нечто виртуальное. На нее фиг что купишь

Vasile Barbascumpa

Очередной лохотрон узаконен разными правлениями.

Sergey Govorov

не заморачивайся, есть рубль и этого достаточно)))

Олег Городнов

Цифровая оплата,а лучше Вам почитать в интернете

Дм
Дмитрий

то, что тебе никогда в жизни не пригодится 😆

Yu
Yui

Биткоин-криптавалюта. Раньше стоимость была 80 центов, а сейчас 18000$ . Вот так вот. Сама нихрена не понимаю в этом.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

так что пофиг на эту валюту...не бум голову ломать)

Дм
Дмитрий

Как вторгаться, так конечно, а как по корейски сказать, так фиг тебе 😆

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

а чо те по корейски сказать?)

Дм
Дмитрий

Интимное предложение? 😄

Максим Anonimus

я не блондин, но я тоже не понимаю, КАКОГО ХРЕНА?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Похоже для какого-то