Эллочка Щукина

вопросов больше не задам, но с удовольствием отвечу на ваши!! 🙂 ок??

Ответы · страница 3
Ines Kuliev

У людей такие бытовые вопросы, нет такого понятия как жизнь на планете и каким быть полезным для общества! Согласны?

Игорь Быков

вот у меня сегодня звонилка поломалась остался один смарт а его батареи хватает максимум часа на два и как мне быть

Михаил Лычко

Помоги решить по химии пример! В нём надо найти молекулярную атомную массу! Вот пример:Mr(Ca3(PO4)3)!Помоги пожалуйста!!

Гарсон №2

Бог – просто бренд на обложке. Хорошо раскрученный бренд. Но текст пишут все окрестные бесы, кому только не лень?)

Dmitry Pinchuk

Три пятницы некоторого месяца пришлись на четные даты. Какой день недели был восемнадцатого числа этого месяца?

Бегущая По Волнам

случалось ли с вами: подружиться на сайте с незнакомцем, проникнутся его жизнью, а потом он у вас денег попросит?

Бегущая По Волнам

а со мной случилось! Денег не дала, но было интересно!

Vitas Belorus

Как при знакомстве с мужчиной отличить хорошего человека от плохого,
если оба хотят от тебя одного и того же?

Валерий Аров

Как ни странно, но многие на деле не могут дать определение Счастья.... А У вас на эту тему, какие соображения....

Сергей Горлов

Как бы мы развивались если бы человек не стал придумывать себе божества и уничтожать науку - не было бы войн ?

Евгений

вопросов больше не задам, но с удовольствием отвечу. Вам не понравится ответ?- смотри!!! А то блин покалечу!

Евгения Байметова

почему люди в большинстве испорчены пороками, озлоблены, завистливы, жестоки? Что их может исправить?

Сергей Вахрушин

Как в просторечье можно называть человека, не родственника, родившегося с Вами в один день, но не год!

Roman Eremin

Не нужна нам односторонняя вяз! Ведь за митнутой приходит другая! Научитесь общаться- моя дорогая! ))

Валерий Лютов

Тут вон братья Михалковы собираются открывать сеть Российского фастфуда.Как вы к этому относитесь.

Станислав Будницкий

сколько времени Вам бы потребовалось на то чтобы ощутить себя свободной начиная с этого момента ? 🙂

Сергей Ишунин

ок! Как вы думаете, проблема таяния ледников и олимпийские игры в Сочи, как то связаны между собой?))

Андрей Сухинов

если бы ты захотела секса и перед тобой стою я то ты б навалилась на меня при этом некого нет рядом

Иван Старусев

если бы были я бы задал...но на все вопросы я знаю ответы...а на те которые не знаю...не знает никто...

Музыкальный Кот 🐈

Давай, давай. Что делать, если ты вдруг радиоведущий, бегунок уже пошел, а материалы закончились?

Пушкарев Александр

Зачем псевдоним у Ильфа и Петрова взяла? Открой личико. Ты же симпатичнее Эллочки - людоедки...

Пушкарев Александр

Потому что:"Парнишша,у тебя спина белая?"