Lira Ziyaeva

Большинство женщин сейчас выбирают женственных мужчин?

Ответы · страница 4
Валерий Иванович

Не думаю

Lira Ziyaeva

скажи сам себе не задумываясь резко и честно сколько процентов в тебе настоящего мужчины. и не надо это озвучивать.

Lira Ziyaeva

тогда у тебя должна быть прекрасная женщина с длинными шикарными волосами смиренная преданная и очаровательная и счастливые дети и у вас должно быть материальный достаток и у тебя должны быть преданные друзья многолетние которые никогда не предадут. и ты должен биться с тем бардаком который творится в стране. и ты должен быть хозяином своего дела. и иметь большой авторитет в городе. и родители у тебя должны быть любящей парой. которые много лет живут только в одном браке.

Валерий Иванович

Мы стараемся быть примером для своих детей и внуков. Вместе уже 40 лет.

Виктор Ларин

А НАФИГА

Lira Ziyaeva

внутренняя поребность. так же как мужчины стараются выбрать жену крепко стоящую на ногах и умеющую принмать решения.

Константин Прохоров

чего бы?

Lira Ziyaeva

сами того не замечая. женщины не замечают что стали мужичками а мужчины воспитаны в большинстве женщинами и женоподобны тоже будут возмущены если им сказать об этом.

Гена Лозовой

почему?

Lira Ziyaeva

сами мужеподобны. "мужчина" внутри них хочет "женщину" внутри в мужчине.

Гена Лозовой

а жены если изменяют с женщ это не измена а процедура?

Lira Ziyaeva

если мужч с мужч. в нем очень сильно не хватает мужского. настоящего мужчину по природе тянет к очень женствоенной женщине все остальное тошнит.

Гена Лозовой

согласен,а есть еще женщ которым нравятся рабы-это как? по-вашему

Lira Ziyaeva

разные виды отклонений. эти женщины внутри себя ненавидят эту рабыню. и тянутся и мстят одновременно. тиран тянется к жертве.

Гена Лозовой

а вы прям психолог-к вам если что обращаться можно?спасибо-вы проффи все объясняете

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет

Lira Ziyaeva

так говорят женщины которые мужеподобны: без стеснительности, громко говорят, носят джинсы,, умеют принмать решения, ответственны и сильны и уверенные.