Elizaveta Safronova

почему последнее время столько хамства?

Ответы · страница 4
Светлана Бляхова

бескультурье, вся страна - базар, дешевле купить, дороже перепродать

Аскер Рагимов

оно было всегда только вас обходило стороной....до поры до времени

Алексей Исаев

Отсутствие адекватных учебных программ с элементами воспитания.

Dy
Dyagelevat

Не в последнее время, а еще с библейских времен (почитайте о Хаме).

Вовочка (Учениг)

Почему столько пессимизма? Хоть что-то в достаточном количестве.

Александр Самойлов

столько же как и всегда. только сейчас оно всё на весь мир по сети

Людмила Иванова

Его во все времена хватало. Почитайте Булгакова, Ильфа и Петрова.

Дмитрий Шушарин

потому что в последнее время слишком много хамяков развялось )))

Артём Коварный

Культивировалось некоторое время. Так что жрем что взрастили.)))

Lena Lubaia

уважение показать стесняются, а неуважение - всегда пожалуйста

Lena Lubaia

устаёшь от людей

Владимир Горшков

После развала империй,нравственность уходит, на 2-ой---3-ий план.

Слава Ананьев

Потому что многие не развиваются, а лишь наоборот диградируют!

Елена Шалатонина

люди нервные стали по другому не умеют свой негатив выпускать.

Сергей Aрхипов

Да сам удивляюсь...Завтра не буду но сегодня немножко по-хамлю.

На
Наталия

информационная перегруженность и мала физическая активность

Ольга Войцеховская

да потому, что мы в 21-м веке и время слишком быстро пролетает...

потому что большинство людейне знают своего предназначения!

Валерия Муромская

ой,раньше ещё больше было,надо вспомнить советские магазины

Яранцев Александр

Возможно тебе стоит найти себе друга и общаться только с ним

Михоил Соловьев

люди проста живут толька длясибя щас неточто нельси мондело