Владимир С

Искусство, что это?

Ответы
Николай Ушаков

Это передача чувств и мироощущения творца другим поколениям в момент сотворения шедевра! Вот ощущение этого состояния при создании произведения и есть искусство передачи потомкам духовности!

В Лад

Костыль человечеству и одновременно способ познания мира как настройки на абсолютные качества и одновременно способ самовыражения гениев и одновременно опиум для " народа" - стиль жизни

Pələng

образное осмысление действительности; процесс или итог выражения внутреннего или внешнего мира в художественном образе; творчество...

Тамара Гончарова

Это талант выразить гармонию мира доступными человеку средствами - звуком, изображением, к примеру.

Бес Пристрастный

Умение передавать эмоции посредством изображения, слов, музыки или другими способами.

Мариша Князева

трансформация энергии любви не по прямому назначению а в творческий процесс

Тигр Очень Ласковый.

Мы живы, но этого мало. надо, что бы искусство вокруг нас было.

Tatyana Cherny

Воплощение эмоционального восприятия окружающего мира

Леонид Музафаров

Это когда кто то умеет делать то что мало кто умеет.

Адам Шестеркин

Средство отвлечься от реалий повседневности...

Валерия Ифраимова

Творение, того что уже не переплюнуть

Графиня

видение нечто обычное в новом цвете.

Татьяна Локтева

Что красиво! И визуально и морально!

Aleksandr Loychenko

Душу "Отпускать"...В...Бумагу...и...т.д.

Aleksandr Loychenko

По другому...Ни как...Донести...

Валерий Ратников 🇨🇳

Это умение втюхать хобби!👍

Илья Васильев

Разговор с Богом его методами.

Надежда Волкова

общение с вечностью на прямую

Лариса Москвитина

Это выражение своей страсти

Евгений Брунеткин

Это брат что тебе не понять

Евгений Брунеткин

Тогда просто смотри слушай......

Александр Грызлов

У каждого своё