Натусятуся Ятакая

Хочу полететь на самолёте. Кто летал? Расскажите впечатления...

Ответы · страница 2
Борис Годунов

Первый раз сел в самолёт. Двигатели загудели, а я смотрю в окошко, а там крылья самолёта мелко-мелко трясутся. Было страшновато. Потом привык. А дальше как только самолёт набрал высоту, я засыпал и просыпался, когда самолёт на посадку шёл.

Роза Кадулина

Мне почти 60 лет и этим летом я впервые летала на самолете. Первый раз было страшно, но рядом был муж, а второй раз нормально, как в автобусе, даже качает меньше. Но полететь самому надо обязательно. Непередаваемые ощущения.

Юрий Куракевич

Если не страдаете морской болезнью,то для первого раза у вас будет куча впечатлений.Города как на ладони,машины как игрушечные,вид облаков сверху,совершенно другой вид солнца.Единственный минус-иногда уши закладывает.

Юрий Куракевич

Главное,что бы место возле иллюминатора досталось и не над крылом.

Максим Долин

ссыкотно,особенно в свете последних новостей,а так то дух захватывает,кароч волноваться сильно будете,и где нить обязательно наморосите,но квалифицированный персонал и пилот всё равно докинут вашу тушку куда захотите

Ирина Тулякова

Зашла, села, пристегнулась. отстигнулась.попила водички или что дадут. поднялася с кресла прошлась до туалета и обратно. покормили или нет? смотря какой компанией летите. пристегнули ремень самолет сел. Вы вышли.

Ирина Тулякова

я не знаю из какого города и какой компанией Вы летите? Мне очень понравились Турецкие авиалинии. и обслуживание на высоте и обед можно выбрать при покупке билетов

Олег Глужецкий

Ночью над большим городом-красота!Чем меньше самолет,тем больше в нем "болтает"-и как следствие укачивает.И в момент когда самолет стоя уже на взлетной полосе раскрутив турбины стартует-СУПЕР!Ускорение чумовое!

Dan Bongо

Ощущения не приятные. Полная безисходность, укачивает, уши закладывает, самолет трясется, как на проселочной дороге...и по собственному желанию выйти не можешь... короче несколько часов ада и ты на месте!)))

Натусятуся Ятакая

Несколько часов ада и я в раю!)))

Павел

Наоборот кайф Как самолёт разгоняется аж в сиденье придавливает Потом взлёт Чудо

Dan Bongо

Фу! Уши закладывает, трясется всё... ощущение, что самолет сейчас развалится... брррр....))

Павел

Видео понравилось в нете На острове Мальдивы аэропорт прям рядом с пляжем Самолёты прям над головами отдыхающих садятся Так низко пролетают капец

Павел

Не ссы Ден самолёт не развалится он надёжный

Dan Bongо

Как практика показывает, не все самолеты надежные... или пилоты... или пассажиры...

Ум
Умиление..

Когда не хочешь, то имеешь. Имеешь - это не ценя. Когда теряешь, понимаешь - без этого уже нельзя. Очнувшись поздно, ты жалеешь – жалеешь, что не замечал. Цени же то, что сейчас имеешь – люби, пока не потерял.

Ум
Умиление..

Сплетни - это яд! Никогда не позволяйте Вашим ушам поверить в то, чего не видели Ваши глаза!

Константин Герасимов

ВЫ НЕ КОГДА НЕ ЛЕТАЛИ? Ощущения хреновые при взлете и посадках. Все выворачивает на изнанку. А так нормально как в автобусе,только едешь высоко над землей. Да,они еще иногда падают и тогда пипец блин.

Натусятуся Ятакая

Как меня уже все тут настращали...Так ипередумать не долго...

Вероника Королевская.

В большом самолёте лететь нормально.Как буд то где то в холле офиса сидишь.Ничего не ощущаешь.А вот в маленьком самолёте летать стрёмно. Постоянно попадаешь в воздушные ямы,и поэтому укачиваешься.

Сергей Деденев

Место у окна - будут впечатления. И ещё: Способ научиться не бояться высоты: рисуйте, рисуйте и рисуйте. Развивает пространственную ориентировку. Лётчики-истребители очень часто хорошо рисовали.

Галина Азадалиева

Каждый но летаю. Впечатления? Не знаю. Привыкла. Как на трамвае. Немного уши закладывает при взлёте.... И однажды сесть не могли.... Круги над Шереметьево нарезали))))) выбор адреналина шикарный))))

Геннадий Ярошенко

Ничего особенного! Просто КАЙФ!!!! Летишь над миром и всякие прекрасные мысли в голове гуляют. Потому что с такой высоты все земные проблемы выглядят мелко и заурядно. Летите и наслаждайтесь!

Realistka

самый надёжный ИЛ-86, лучше всех боингов. Боинг - это колбаса с крыльями. Есть колбаса подлиннее, есть покороче. Самый комфортный - бизнес-класс, но он дорогой. Туалеты везде тесные и неудобные.

Гульсина Мударисова

я летала раньше в молодости впечатления не самые лучшие у меня лично, в наш район летал маленький самолет но вот эта болтанка и тошнота никогда не забуду,но большие самолеты это дело другое

Гульсина Мударисова

да за что Натуся? это просто воспоминания

Виктор Емельянов

Ну сначала начнет щекотать в животе при наборе высоты ,а потом заложит уши, дальше когда выйдут пробки будет нормально. После чего когда смотришь в иллюминатор уххххх. Все такое маленькое.

Виктор Емельянов

понимаю , главное чтобы борт летел на курорт , тогда желание еще больше ))))))

Александр

В самолете нужно обязательно еще кое что сделать, чтобы поставить галочку в пунктике - выполнено))
А так конечно это чудесное чувство, не бойтесь не чего Наташечка, просто наслаждайтесь!!)

Натусятуся Ятакая

Спасибо, Саша, я постараюсь!))

Михаил Костенец

Впечатления разные... Лучше бизнесклассом лететь... Самый облом когда летишь 10часовым рейсом салон полупустой но свободных трешек нет, а ты летишь бизнесом а рядом... Грудной ребенок....

Чудочудное Диводивное)))

Некоторые блюют))) А некоторые цепенеют от страха так, что и слова сказать не могут))) Некоторые тут же напиваются в стельку и храпят всю дорогу. И ВСЕ боятся, хоть виду и не показывают.

Чудочудное Диводивное)))

Я летала с раннего детства и ничего не боялась. Но когда появились свои дети и приходилось летать с ними, уже было очень страшно. Теперь часто летает мой взрослый сын, и я просто не живу, пока он в воздухе. Дышать начинаю свободно, когда получаю эсэмэску, что уже приземлились... Может и не все так... Но уж слишком часто падают самолёты...

Александр Туганов

Я, как бывший работник ГА могу сказать, что полёт - это уйма впечатлений, но есть одна загвоздка - забугорный авиахлам, на которм летаем и подготовка как лётного так и техсостава...

Александр Туганов

Не отчаивайтесь! Надеюсь в России ещё остались нормальные люди, которые могут различить лучшее и логичное из СССР и применить в дальнейшем...

Александр Туганов

Не стоит благодарности...