Натусятуся Ятакая

Хочу полететь на самолёте. Кто летал? Расскажите впечатления...

Ответы · страница 4
Наталья Мойланен

Я много раз летала,но с Финляндии. Отлично. Кормят хорошо и фильмы показывают. При посадке мы хлопали в ладоши,благодарили пилотов.

Андрей Уляхин

Впечатления?) Летел до Владивостока и обратно. Всю задницу отсидел за 10 часов полёта в одну сторону. Такие у меня впечатления...))))

Виктор Маркелов

Было такое впечатление, что самолёт еле-еле в воздух поднялся. А когда приземлился иные люди долго крестились в своих креслах...

Валерий Дементьев

много раз,по маршруту Краснодар-Москва-Хабаровск-Южно-Сахалинск....длинные рейсы тяжелы, особенно эконом-класс да ещё с детьми..

Сергей Медведев

Я ЛЕТАЛ РАЗА ТРИ,НО БЫЛО ЭТО ВО ВРЕМЕНА СССР.СЕЙЧАС НИКУДА ЛЕТАТЬ НЕ ХОЧУ:РАЗНОГО РОДА ЧП С САМОЛЁТАМИ СТАЛО ЧЕРЕЗ ЧУР МНОГО!!!

Я Счастливая

Неприятные ощущения лично у меня. Как килька в жестяной банке откуда нет выхода и ничего от тебя не зависит. Не люблю летать.

Я Счастливая

Я не высоты как таковой, и ощущения беспомощности не люблю, а в воздухе все зависит от чужого ляди пилота и консервной банки под названием самолет

Евгений Де Нева Туркин

О Юми а в Петербург тогда как?

Я Счастливая

Так я сапсаном, я ж недалеко, в Москве)

Марина

Ни разу не летала? А я даже сосчитать не могу. И на маленьких, и на больших, и на аэробусах, и на самолетах. Лучше всего аэробус

Натусятуся Ятакая

Куда летали, если не секрет?

Марина

Я по России в основном. В Москву, в Питер, на Дальний Восток, Красноярск, в уральские города,, Пермь, Челябинск, Свердловск, Казахстан, Узбекистан, Армения, Минск, Киев, Вильнюс. А больше всего на Ямал - я там работала

Марина

Да, тогда он назывался Свердловск

Мари Хуана

один раз рискнула. при посадке было ощущение, что спицы в одно ухо втыкают, они проходят через мозг и вытаскивают из другого.

Максим Мягких

Ох ужжаассс. Я не трусс, но я так боюсь. Параходы не так боюсь как самолеты. Может из-за того что парашутов нет?!😁😁😁😁

Максим Мягких

Че поделаешь.😀😀😀

Лев В Год Тигра

летать хорошо....но уж слишком часто стали происходить катастрофы...не зря сейчас при посадках все пассажиры аплодируют )))

Лев В Год Тигра

да....но летать все равно приходится...

Ма
Мария

Много не потеряли Вы! Ничего хорошего в полёте нет! Уши закладывает, аж до боли! Чувство, бкдто в неисправном лифте едешь!

Александр Привалов

У кого парашют раскрывается чувствуют себя хорошо а у кого нет мягко сказать не очень они становятся мягкими как желе.

Александр Привалов

Это надо прочувствовать и увидеть.

Леонид Музафаров

Неприятная процедура - досмотр перед полетом, а так как в автобусе, только не трясет, хоть карандаш ставь вертикально.

Та Самая

Я часто летаю. Все хорошо и классно. Не забивайте голову разными неприятными вещами. На дорогах жертв гораздо больше.

Натусятуся Ятакая

Спасибо огромное! Мало позитивных ответов. К сожалению...

Та Самая

Наташа, А Вы представьте, что там работают стюардессами совсем молодые девочки и для них полет, это ежедневная работа.
Есть люди, которые постоянно по командировкам в полете и тоже работа обязывает.
А сколько отдыхающих летает, несмотря не на что.
Проще относиться надо. А вообще я думаю, день рождения и день смерти запрограммированы свыше. И это не обойдешь и не объедешь.

Натусятуся Ятакая

Вы совершенно правы! Я полностью с вами согласна!

Та Самая

Ну лети с Богом! Удачного полета!

Натусятуся Ятакая

Спасибо! Вам тоже всего самого наилучшего!

Та Самая

Спасибо!

Татьяна

Хорошо. 3-5 часов - и ты в другом месте. Бывает потрясывает. Жутковато. А так, предпочитаю именно этот вид транспорта)))

Николай Шаповалов

летите смело ничего не бойтесь,впечатления нормальные ,сначала прижмёт на взлёте а потом сиди и любуйся облаками

Николай Шаповалов

можете фотки делать втихаря, потом смонтируете можно сделать фото колажик

Николай Шаповалов

да очень просто ,при помощи разных программ

Николай Шаповалов

ну если вы видио наснимаете можно туда ещё и ваши фотки вмонтировать фотки можно оформить как то,проявлением ,выдвижением пропаданием, нужна только фантазия

Михаил

да нормально, если отмести опасность падения аэробуса из за человеческого фактора- быстро, КОМФОРТНО, прикольно.

Андрей Сохненко

еслеб наши сми не раздували б то можно и не впоминать о падениях притом редких то вобще супер особенно возле элюминатора

Михаил

Саша, так падают же из за дебилизма пилотов. То сына пустил - тот автопилот отключил, то проспал поздно зашел на посадку.

Кот Горный Пик.

интересны там тильки взлет и писадка,а так ничего особенного,хотя если низко над горами днем ,тоже очень красиво

Антон Рощин

Полетать за штурвалом или просто в качестве пассажира?Смотря какой самолет,тут много качеств,все они прекрасны

Натусятуся Ятакая

Надеюсь после меня не будет очереди...😬

Антон Рощин

Так большинство делает,незаметно,но однако,как бы бредово оно не звучало,но самолеты чувствуют настроения пассажиров,я в своей жизни отлетал очень много и знаю,что меня они не подведут,я их люблю и они отвечают мне взаимностью

Антон Рощин

Мне повезло в одном,я перед полетом могу зайти в запретную зону,погладить шасси и поговорить с самолетом,такая у нас любовь)))

Натусятуся Ятакая

хитрец, а меня в таком случае заберут под белы рученьки...

Антон Рощин

Согласен,но про поцелуй не забудьте и помните по статистике,самолет является самым безопасным видом транспорта)))

Андрей Белолюбский

Купите билеты и полетайте.Маршрут можете выбрать сами или по совету друзей. Высоко,быстро,удобно! А олени лучше!

Натусятуся Ятакая

Точно! Лечу к оленям!!!)))

Андрей Белолюбский

В интернете прочитал... Ждут!

Андрей Белолюбский

Думаю,что полёт Вам понравится.