Натусятуся Ятакая

Хочу полететь на самолёте. Кто летал? Расскажите впечатления...

Ответы · страница 9
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это прекрасно! Займите место возле иллюминатора, пофоткайте чудесные виды)

Шилина Марина

Чтобыбыли впечатления нужноехать поездом, или пароходом, а лучше в повозке

Парнишка С Улицы

Садишься в кресло пристегиваешся ремнями, закрываешь уши руками и кричишь.

Евгений Вантяев

Дух захватывает если первый раз,а потом как на автобусе остановку проехать

Хо
Хочу_Тишины

Полетала я... все замечательно, все здорово!)) летайте с удовольствием!👍

Нина Игнатьева

впечатления классные..почти как в автобусе только за окном все маленькое..

Александр П. Янтарный

Взлет волнительный , полет скучноват , а посадка..... .. Иногда аплодируют !!!!

Натусятуся Ятакая

А это зависит от того, как мы с вами их научим🙂

Александр П. Янтарный

Мы то научим !!! Другие тоже учат другому.... Да ну их..... Будет желание прилететь к нам , милости просим !! Погрузимся вместе !!!

Натусятуся Ятакая

Спасибо. Я бы с огромным желанием.

Александр П. Янтарный

Вот и чудненько !!! Летом жду !!!

Натусятуся Ятакая

Хорошо, симпатичный мужчина, как только лето-я у вас!))

Идальго

ну так садишься и слышишь: жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж.......................

#U
# Urkah'gun #

главное,привыкнуть к запаху сразу после взлета...новичков много😀😉

Натусятуся Ятакая

Я поняла, на что вы намекаете!)))🤔

Татьяна

Ничего особенного,немного не приятно когда взлетаешь и идёшь на посадку

Аврил

вауу..это так круто..как на американских горках..особенно взлет и посадка

Игорь

За рулем не летал... Отдыхать много. Один раз даже проспал взлет самолета.

Александр Ефремов

Для меня начинается отпуск и все планы только тогда, когда приземлились.

Константин Шакиров

ничего удивительного.......ещё и от авиакомпании зависит..сервис там и т.п.

Александр Метелкин

Взлет и посадка, остальное считаетсядет надёжно, если не собьёт ракета!)

Натусятуся Ятакая

А вы, Я вижу, оптимист!)))

Ника

для меня это обыденность, но в связи с последними катастрофами, то боюсь

Склифосовский

Как на американских горках при взлёте и приземлении))) остальное ни как

Валерий Елизаров

Трезвому скучно. Спать не удобно. Но в первом классе, думаю, понравится.

Павел Рупасов

Будь осторожна, сильно торкает, привыкание с первого раза, срыва - ноль

Павел Рупасов

я же лётчик (бывший, блин)

Павел Рупасов

офигенно, но без неба потом кердык (душа пустая), но это если самому полетать (один в самолёте)

Павел Рупасов

Копи побольше денег, Наташенька для этого

Натусятуся Ятакая

Я знаю... Но оно того стОит.

Павел Рупасов

Да. Стоит. 10000р и ты в облаках

Натусятуся Ятакая

Спасибо, Павел. Рада была пообщаться с настоящим лётчиком🙂

Олег Пряморуков

Не летала на самолете??? Впечатления супер а еще и с парашютом прыгнуть

Натусятуся Ятакая

Да... Это тоже, интересно!)

Олег Пряморуков

Ну тогда вперед в аэроклуб