Сергей Сергеев

конца света не было в прошедшем году, теперь, что конец света будет в этом ?

Ответы
Александр Граков

Не знаю имени и отчества -
Пусть дилетант он или профи,
Кто первым выдумал пророчество,
Что мир погибнет в катастрофе.

Но меж пророками и майями -
Очередной конечной датой,
Встречаем мы, непотопляемы,
Вновь Новый год… как и всегда-то.

Все потому, что даже веруя
Мы снисхождения не просим,
Надеясь где-то там, наверное
На наши русские «авоси».

И в этот Новый год встречаемся,
И веселимся, сколько любо,
И тосты вновь провозглашаются
Под «Оливье» и «сельдь под шубой»…

А нас опять пугают Вечностью…
Нет, это мы не проходили.
Зачем – под корень человечество,
Когда болезни победили,
А тем, кто к нам с мечом – не кланялись…

И властью, данной интеллектом
Я отменяю Апокалипсис
Для оптимистов всей планеты!

Руслан Омаров

Все это политическое давление на народ через СМИ. Вроде бы как астрономы увидели в телескоп. Люди верят а это дополнительный стимул для того чтобы в народе было больше самоубийств. Кормить нечем, сами хотят жить в роскоши. Вот и... Яркий пример этому когда произошло затопление в краснодарском крае.

Олег Глушков

Много людей задают этот вопрос. Одно расстраивает что слишком доверчивые люди кругом. Нельзя всему и вся доверять. А если конец света будет то все мы о нем узнаем уже на том свете!

du
dudka1nadin

Конца света не будет. Просто нам надо меняться и не нарушать гармонию с природой. Иначе нас земля уничтожит как вид

Т?
Татьяна ???

ну почему - конец света уже не оригинально, различные вирусы тоже.... ждем предложений

Валентина Годзишевская

Вы счастливый человек: нет о чём больше думать? Радуйтесь дню, дарованному судьбой)))

Валентина Годзишевская

Я люблю "Городок", музпрограммы "Голос Украины"! !Х-фактор" "таланты Украины"

Сергей Сергеев

незнаю Валентина мне так все это приелось, в последнее время стараюсь хорошие фильмы смотреть, если получается...

Валентина Годзишевская

Весна в дороге! Ждите перемен)

Сергей Сергеев

незнаю как другим, зима мое любимое время года

Сергей Сергеев

каждому свое, хотя родился весной..

Алексей Щукин

если на городской подстанции выбьет автомат....то конечно в этом,или даже завтра 🙂

Th
Theodore

Не будет никакого конца света, живите спокойно и не слушайте всяких болтунов

Михаил Теребенин

а еще его не было каждый год с 1996 и до этого несколько десятков раз

Айман Ай

для каждого и по отдельности конец может наступить в любой момент

Людмила Лосева

Уверена что нашему поколению и нашим правнукам ни чего не грозит

Артем Митянин

на вопрос о времени конца света ответил Путин, и я с ним согласен

Светлана

достали со своим концом света так сильно хочеться?убейте себя

Shabi Quliyeva

niktoewe ne videlnacalo konca sveta na etom postavim tocku tolko kti verit sotone oni uvidet konca sveta......

Владимир Ужовский

Нет, с концом света не получилось, опять вернутся к кризису.

Сергей Андрюнин

Бред все это. Если помните нам его еще в далеком 2000 обещали

Артём Романов

конца света не будет, а будет Пришествие Иисуса Христа!

Анара Алдыбаева

его никогда не будет!а когда он придет никто не узнает !

Sarman

В Биббии написано, что о дне и часе том никто не знает.

Сергей Сергеев

вот, вот, тогда чем папарации пугать будут в этом?

Sarman

Тем же самым. Ведь люди упорно не хотят читать Библию, а тем более её изучать.

Сергей Сергеев

сергей, я пока если честно не дорос..., поэтому пока не берусь читать, всему свое время...

Sarman

Судя по фотографии, Вы уже переросли. А времени у Вас не будет никогда, ведь есть такая личность во Вселенной, которой не выгодно чтобы Вы знали правду. И уж она позаботится о том, чтобы времени у Вас не было.

Ар
Артём

если его ждать то он придет 😄 жить надо а не ждать его