Энн @@@@

Настоящий кризис - это когда нет уверенности не только в будущем, но и в прошлом?

Ответы
Санбай Манибай

Давайте житьТАК!

1. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!

Энн @@@@

Вот, уже лучше, нечетное...благодарю)))

Галина Мамаева

Не надо возвращаться в прошлое и заглядывать в будущее, а жить здесь и сейчас, заглядывали при коммуняках 80 лет.

Любовь Шлайфман

Настоящий кризис.... это когда депутаты жиреют, а незащищённые слои населения, не могут свести концы с концами!!!

Ибрагим Магомедов

Начиная с прихода к власти придурка Горбачева действительно не уверенности не только в будущем но и в прошлом

Валерий Рудаков

вы правы--ухватится не за что--так КУСКАМИ всё наляпано по истории--и ИДЕЮ не выведешь для СТРАНЫ в будущее

Анатолий Ростовский

Найдите греческое слово кризис, что оно означает на русском яз. И вам станет многое понятно

Лена

Решение

Анатолий Ростовский

Нн знаю с каких это источников, всегда это было суд Божий в переводе на русский

Лена

с греческого

Анатолий Ростовский

Я и говорю с каких источников кто перевел так

Лена

у этого слова есть и другие переводы и значения. Но в экономике это решение, поворот

Анатолий Ростовский

КРИЗИС — (греч. krisis, от krinein рассуждать). 1) перелом, переворот, решительная пора переходного состояния. 2) в медицине: кризис или перелом болезни, день, когда болезнь усиливается или уменьшается, принимает другой вид и характер.
Но это современное понимание, В Новом завете, который писался на греческом, можно прочесть с подлиннике на греческом КРИЗИС, а перевод всегда Суд и всегда Божий.

Лена

Да, я это тоже знаю

Лоуренс Аравийский

Если смешать светлое будущее с темным прошлым, то получим серенькое настоящее...

Тамара Чеберина

Выкиньти из головы это слово. Живите трудитесь честно и все будет хорошо

Владимир Селезнёв

в мире сейчас именно настоящий кризис и он именно такой как вы описали

Алекс Венцель

У меня он уже 20 лет настоящий...Застрял в межвременном пространстве...

Максим Качурин

кризис невозможен при обычных условиях кризис явление выдуманное

Сергий Отец

- Настоящий мужчина может постоять за себя и полежать за других.

Владимир Ульянов

Кризис- это факт. Если таковой есть думать уже о нём нет смысла.

Виктор Синельников

прошлое уже ликвидировалиживем будущим которое расплывчато

Энн @@@@

Беги. беги..все равно догонит..))

Игорь

это когда в настоящем не видишь будущего... прошлое не причём

Андрей Мишутин

Нет. Это когда голова пустая и полно свободного времени...

А.
Алексей ...

Настоящий кризис - это когда нет уверенности в настоящем!

Максим Павлов

не вешать нос , гардемарины, трудна ли жизнь , иль хороша

Николай Lasar

Прошлое уже прошло, а вот настоящее и будущее - это .....???