Ирина Степная

Вот говорят всё приходит в своё время. Познакомилась с молодым человеком и вся душа растворилась в нём. Встречались 2 года, сломал ногу и исчез...Что это? Похоже это быол обман, а не любовь?

Ответы
Павел

Я, будучи женатым, мог дать руку на отсечение, что жена - НИКОГДА -не предаст. Предала. Развелся, в шоке был, понять не мог - как??? Друг сказал: забей, жизнь - сука. И Вам скажу - жизнь. Во всех проявлениях. В данном случае - сука. Пройдет...

Людмила Мухорина

не спешите с выводами? сломанная нога у мужчины?страшная трагедия? это не шутка ? влияет на всё? просто сходить в туалет сложно? попробуйте найти его?

Людмила Мухорина

я вам желаю удачи!!мой муж сломал бедро и больше года мучелись не по большому , и не по маленькому не мог!

Ирина Карташова

Насколько "молодым человеком"? Возможно что-то случилось и появилась причина Вас не "грузить проблемами"?

Ирина Карташова

Часто о людях думают хуже, чем они есть.

Евгения Худякова

Странно, два года вместе, вдруг исчез. Телефон, знакомые, родственники, что они тб этом говорят?

Ирина Степная

Что его отправили на реабилитацию по поводу ноги.

Евгения Худякова

Куда, на другую планету? Его можно навестить на реабилитации?

Евгения Худякова

Ну если все так серьезно, надо подождать, тогда все и прояснится. Просто обычно, когда человеку плохо или он болеет, ему наоборот хочется, чтобы рядом были близкие люди

Ирина Степная

Вот и я успокоилась и молюсь о его здоровьи!

Ирина Степная

Пусть будет счастлив и здоров.

Радуга Рада

Любовь на целых два года!Потом закончилась,а сколько вам счастья подарила)

Ирина Степная

Спасибо, всё отлично!!! уже отпустила.

Alena

Слишком длинный срок для обмана... А что он от вас имел?

Alena

Так пока он был на одной ноге, вы и не виделись? Как он исчез???

Ирина Степная

Просто , написал и выслал фото, что сломал ногу и что не знает какие у него будут последствия. и всё исчез с ватсапа

Alena

А "живьем" вы общались? Он только в ватсапе был и больше нигде? Может быть вас проверяет: будете ли вы пытаться найти с ним встречи

Ирина Степная

Я искала с ним встречи, не отвечает.Живьем общались

Alena

Вконтакте, Одноклассниках, Телеграме и т.д. А его домашний адрес вам неизвестен?

Ирина Степная

Я уже всё перепробовала, ничего.

Рая Люба

почему сразу обман, возможно, его чувства угасли

Рая Люба

не огорчайтесь, ничто не вечно под Луной

Рая Люба

практически все сталкиваются с таким

Ирина Степная

Я боялась поздней любви и вот получила

Рая Люба

Неудачи бывают и в ранней любви и в поздней. От этого никто не застрахован. Такова жизнь. Не унывайте. Здоровье дороже.💐

Кт Мпо Ду.

Странно - все стараются целку сломать а он ногу...

Михаил

скажите спасибо что он был. просто -спасибо

Александр Шкляренко

Это было умышленное членовредительство .

Геннадий Ефаркин

Вместе с ногой он ещё может что то сломал

Владимир Шибнев

Любовь не вечна...Она может и кончиться...

Игорь Морозов

Да нет это несчастный случай с увечьем !

Игорь Морозов

Не волнуйтесь ! За вами придут - ОРГАНЫ !

Юрий Бондарев

У тебя пропал человек а ты сидишь здесь.

Рифкат Кушаев

Может это был повод избавиться от тебя.

Рифкат Кушаев

Но ничего все у тебя впереди,жизнь продолжается.

Ирина Степная

Я знаю, у меня всё будет хорошо!!!

Жанна Кичигина

Пришёл в своё время и ушёл в своё время.

Александр Бавин

Как это он ухитрился на одной ноге .... ?

Александр Бавин

А , извините , лет то ему сколько ?

Ol
Oleg_Sorochenko

Не знаю. А продномнее можете описать?

Alex Y

возможно и другое.несчастный случай

Alex Y

возможно амнезия,нужно искать

Ирина Степная

Значит фото выслал где с гипсом, помнил, а потом через 2 дня забыл.

Alex Y

езжайте и проверьте. возможно нуждается в помощи

Alex Y

вам с ним жить а не родственникам

Th
Theodore

Поищите другого "молодого человека".

Ирина Степная

Дай бог ему доброго здоровья!!!