🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дайте ссылку скачать photoshop?

Ответы
Бес Пристрастный

Зачем он вам? Как показывает практика, большинство пользуются в Фотошопе функциям, с которыми справляется любая примитивная бесплатная программа. Скачайте FastStone, он бесплатный, мало весит, очень простой и удобный.

Бес Пристрастный

Не панацея, но очень удобная штука для просмотра, обрезки, переименования и простых манипуляций: размер, цвет, свет, контраст и так далее. То, что 99% делает в Фотошопе, здесь тоже можно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я так и поняла. Спасибо. А этих функций думаю, пока мне вполне достаточно будет.

Бес Пристрастный

Я тоже так думаю. Когда захочется большего, скачайте и изучите GIMP, он тоже бесплатный, но более мощный, но и более сложный. Но всё ещё проще Фотошопа.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пока и это вполне. Спасибо.

Бес Пристрастный

Пожалуйста;!

Al
Alexc

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5796277
http://wwwx.xrutor.org/torrent/730592/adobe-photoshop-2020-21.0.1-x64-2019-pc-repack-amp-portable-by-d-akov/

Георгий Ламбоцкий

скачать немудрено, научиться значительно сложнее

Dan Bongо

Судя по вопросу, ты даже не умеешь с ним работать))

Гордюшка

а нету))😜

᠌ ᠌

На рутреккере поищите

Oleg Soro

ищи в инете - навалом

Сергей Сергей Журавов

спросите у Гугла..

Вадим Г.

И так красивая!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хочу уменьшить фотку.

Вадим Г.

И так хорошо.

Вадим Г.

В самый раз!

Sasha R

Дали

Sasha R

Счас помотрю