Карина Артеменко

почему люди настолько странные, что задают вопросы в виде цитат? ору с этого😄 😄

Ответы
Дмитрий Мазаев

Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб? Они подобной хернёй ещё и отвечают, ога

Михаил Старшов

И напрасно! Людей ором никому не удалось исправить, а свои нервные клетки надо пожалеть. Подумать только, какой был бы кошмар, если бы ВСЕ стаои такие нестанные, как мы с Вами!😉

Михаил Старшов

О, это замечательно! Нет ничего приятнее смеха ребёнка и улыбки женщины.

Михаил Старшов

хотел ещё извиниться за множественные опечатки в своём комментарии. Видимо, Ваш вопрос излишне меня взволновал! но текст вдруг вырвался из рук и улетел к Вам раньше времени. Простите за всё сразу, как говорила моя мама! 🙀

Жена Дракона

Иногда использую то , что совпадает с моими мыслями . Зачем ещё что-то придумывать , когда до меня это уже придумали . При этом я ставлю значок цитаты "©" .

Валерий Сивак

Есть вопросы есть ответы,насчёт цитат,может хотят выглядеть умными пусть так и выглядят а вообще любят пиарятся.Не обращай на это внимание Матушка.

Евгений Князев

Они не странные, просто не имеют своих мыслей, отупели от смартфонов и без них шагу ступить не могут, память на ноле интеллект ещё ниже...

Юля Кузнецова

Потому что,словарный запас скудный.Зачем думать головой если можно где-то слизать!И думают.что они так умно свою мысль донесли.

Антон Ревенко

Потому что, они тупеют от интернета.)))) И свои мысли они не могут контролировать. И их вопросы кажутся такими глупыми.

Валерий Гудзь

Да не странные забитые не хватат общения живого настоящего ! интернет сестра дикого одиночества только сводная

Евгений

Ставь для себя знаки вопроса После каждого слова в цитате И к тебе уже будет куча вопросов😆

Gaspar Arnery

Это красивое выражение мысли, сказанное кем-то другим. Сами они так сказать не в состоянии.

Александр Богун

своего ума не хватает и рисануться охота. Сами цитаты и их контест мало кому известен

Сабир Сулейманов

возможно суть дела не в смысле вопроса, а в желании пообщаться с такой красоткой

Михаил Зарипов

Хуже того: некоторые копипастят сегодняшние анекдоты с anekdot.ru как свои вопросы

Вячеслав Пак

Самое главное не опускайся до их уровня,там они задавят тебя своим интелектом.

Угадай 李

Скорее всего им ооочень хочется задать вопрос, но не могут сосредоточиться)))

Евгений Щетинин

потому что проще брать чужие мысли из книг ,чем пользоваться своими мозгами..

Иван Уличин

Это чистая показуха своей образованности(об этом можно много говорить)

Иван Уличин

Евгений Ковинько

стою на асфальте в лыжи обутый... толи лыжи не едут - толи я е.... ый...

Мадлен

Лукавите,однако. Кричащая с заглавных буквиц сподобилась бы.

Мадлен

Не всяк дано употребить.Разумной надобно быть.

Карина Артеменко

что ты такое? И из какого века пришло