Alex_On_The_Moon

Почему так много сериалов про полицию (милицию) по ТВ??

Ответы
Александра Пятынина

А про кого снимать фильмы в наше время? По всем параметрам наша милиция (полиция) во главе Планеты всей! Сколько ДТП, грабежей, убийств, взяточничества да и еще много чего!

Алексей Бабошко

Потому ,что эти сериалы легче всего снимать(меньше затрат на декорации,обстановку ,костюмы,спецэффекты)

Николай Зеленский

Какое бытие - такое и сознание. Больше показывать - нечего.Вышел на улицу и снимай: без грима и декораций.

Виктория Кузина

может быть потому, чтобы реабилитировать в глазах общества опустившуюся ниже уровня структуру...

Надежда Тукилуш

Создание положительного образа. И деньги.Платят за то, что смотрят = его величество рейтинг.

Na
Nazar

просвещают народ что такое полиция и как себя надо ввести при случии если вдруг я так думаю

Любовь Киевская

Все хотят видеть настоящих мужчин не в жизни так в кино.Настоящих и непродажных ментом.

Ольга Маликовна

чтобы хоть в этих бредовых фильмешках показать, что полиция где-то всё-таки есть)))

Андрей Дербенев

Меня больше другой вопрос интересует... Почему во всех начальник - женщина...

Viktor Omelchenko

Один из способов донести народу НЕЛЬЗЯ!)) Из системы управления массами....

Nu
Nurlan

Политика государство так они хотят привлечь молодых к спец службе и. т. д.

Вячеслав Квочка

Чтобы создать привлекательный образ сотрудника МВД... для телепузиков.

Ирина Калинина

по тому что милиция работать не хочет!!!! Хоть по телевизору они хорошие

Татьяна Халеева

Чтобы отвлечь наше внимание от ныне действующей российской полиции

Татьяна Валерьевна

ну если только НТВ и Россию смотреть ,ты 2*2 включи ни грамма про них 😉

Сергей Маевский

Комсомола нет, пионеров тоже, заводы сдохли, про что ещё показывать?

Ольга Швагирь

Не смотрю сериалы,но думаю они снимают то,что хотят видеть люди

Наташа Горшкова

государство таким образом пытается поднять авторитет полиции)

Павел Абрамов

делать нечего, вот и снимают.Либо про бандитов, либо про ментов)

Татьяна Мымрина

нужно же людям в голову вбивать как то что они наши защитники...