☆ Ду☆Ня-Ша☆

Обожаю телепатию. Бывает, посмотришь на человека, и он уже знает, куда ему телепать...)

Ответы
Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.🖼

Ше
Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣ох..эти школьные перлы! Я когда сочинение у сына читала, так же хохотала до слез))))

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Ше
Шепот

😂😂😂

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-133344151_456239071

Галина Белова

Если мужчина не ваш – Это не принц, а багаж… Это обиды и гнев… Это банальный припев… Если мужчина не ваш – Брак, как мучительный стаж… В паспорт любовь не придёт… Семьи не штамп создаёт… Если мужчина не ваш, Сердце ему не отдашь… И не доверишь мечты… Это залог пустоты… Если мужчина не ваш – Он, как плохой макияж, Смоется сразу в метель… С ним холодна и постель… Если мужчина любим, То не надышишься им… Хочется душу открыть, Лишь бы его сохранить… Если мужчина любим, Беды исчезнут, как дым… В сердце любовь и покой, Если любимый с тобой… Если мужчина любим, Значит, улыбка – не грим… Счастье искрится в глазах… Больше душа не в слезах… Если мужчина любим, То принимаешь любым… Сразу тускнеет пейзаж, Если мужчина не ваш…

Александр Антонияди

Но телепатия в таком случае должна сопровождаться особой вежливостью . Оттелепатив человека куда подальше , нужно обязательно позвонить ему и спросить добрался ли он . )))

Галина

Нет проблем.

Галина

))

Галина

Благодарю

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста .

Андрей Рожков

в стабильном обществе колдуны, телепаты и прочие ясновидящие, гадалки, предсказатели почему-то вырождаются

Ринат Фамутдинов

У меня такого нет, да и смотреть... Спокойно так взял и сказал куда ему идти, и насколько быстро и прямо...

Александр Боровков

Хм-м... Люблю смотреть людям, прямо в глаза... Некоторые, с перепугу, даже здороваются!

Александр Боровков

Что за дебильная фраза: "Ежу понятно!"?!
Мне допустим, многое из того, что "Ежу понятно" - не понятно! Ненавижу ежей!!!
Сцуки! Умныи слишкам...

Ал
Александр

А если не поддается телепатии? И даже не представляет направление?🤷‍♂️🤣🤣🤣

Ше
Шепот

Укажем и проводим!))☝️☺️

Николаус

А я знаю куда и как тебя телепать,чтобы создать уют и комфорт внутри тебя!

Ше
Шепот

Телепай у себя! Мухомор!

Николаус

Телепатка, ах кокетка! Значит не ведала ещё эфекта !?

Вадим Осипов

Судя по красным туфелькам, телепать ему в поле с яровыми культурами!

Вадим Осипов

Хо хочешь?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Смеюсь.

Вадим Осипов

Чмок! Хо хотелка!

Вадим Осипов

Ну и штучка!

Анатолий Лисицын

Ну да...а потом всю ночь не спишь переживаешь...до телепал или нет...?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты главное пуговичку застегни,ато жеж обратное покажется ему

Небеса Мои Обетованные

Ахаха!!!)))) Мне зачастую,даже смотреть на него не надо.)))) 😄 😄 😄

Ергалиев Жомарт

Я вот хотел выразить своё мнение, но подумал телепатия поможет, извините если что

Ергалиев Жомарт

Я вот хотел выразить своё мнение, но подумал телепатия поможет, извините если что

Небеса Мои Обетованные

Ну я то догадваюсь.Но может и ошибочное предположение..)

Ергалиев Жомарт

Оля вас это касается отчасти

Сергей Селезнёв

только правильно подобрать размер ласт....😜

П🅰️шк🅰️©️🚭

А ещё есть средства передачи мыслей до другого человека

Fl

а он в ответ как зыркнет... и пошли в одном направлении 🙂

Александр Петрович Кудрявцев

об этом Владимир Семенович хорошо сказал в своей песне

Петя Веников

Наверно есть с собой расчёска? Вот и чеши отсюда вон)))

Газинур

я-то прителепал. а ты точно с отпуска. так. привет 🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привет!!! Точнее некуда.))

Газинур

как отдохнула. где была

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Отдохнула хорошо!!! Была там,где супер-здорово!!

Газинур

понятно. я с 1 августа

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так и у меня ещё на сентябрь остаётся.))

Газинур

не все отгуляла

Алекс Фадеев

Спасибо за предупреждение не смотреть Вам в глаза. 🙂

Лора Исаева

Ну ты Надюшь и телепатка.....блин чик!!! ))) Здравствуй!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привет! Ну...согласись..приятно? 😉

Лора Исаева

Не знаю.... 🙂