Евгений Дементьев

Весной под сокращения рискуют попасть свыше 115 тыс. россиян ,кому спасибо сказать ?

Ответы · страница 2
Vesta

Интересно, кого они будут сокращать? Врачей, учителей или банковских работников?

..

Партии власти, Правительству и нашему Вечномолодому всепобеждающему Вождю.

Андрей

Прости за выражение. Но думаю спасибо тут надо сказать охуевшим долбаёбам

Евгений Дементьев

Ага согласен

Наталья

Ну это на гос предприятиях,остальные -то уж давно перебиваются как могут

Мири

Рабочие руки все-равно нужны будут.. Ну а мы пока не останемся без работы

Евгений Самсонов

Да ладно. вроде не знаете.хохлы всегда виноваты Вы что ТВ не смотрите...

Св
Светлана

Трудолюбивый человек всегда найдет чем занятся. И с голоду не помрёт

Федор Тиханов

На подножный корм перейдем. В парниках уже укроп и петрушка выросли. Чеснок и редиска в полный рост. Скоро березовые листочки до кондиции дойдут и крапивка подрастет. Выживем. ))

Св
Светлана

Молодец Фёдор! Не всё одним мясом питаться. А травка она для здоровье полезно.

Федор Тиханов

👍 Ей желудок хорошо чистить. Вон кошка у нас, не успеет на даче из машины вылезти, как сразу на траву набрасывается. ))

Св
Светлана

Кошки едят травку от глистов.

Федор Тиханов

Буду знать. Хорошее дело. )))

Св
Светлана

Человек такую травку не сможет кушать.

Федор Тиханов

Вот всегда так. Что полезно нам не по зубам, а что вредно, само лезет в рот. )))

""""оксана"""" Оксановна

Да и ещё и в ноги упасть. Козлам и баранам которые развалились страну

(◆_◆)

Экономиздам. Это дегенеративно-ебанутая профессия, как и менеджеры.

Елена Русских

у нас в любое время года жизненные катаклизмы.устанете благодарить.

Аделина Свабода

Путин) он же крутой политик! Рубль с ним он как в поднебесье взлетел!

Александр Грызлов

Путину, правительству, думе и сенату, в общем этим продажным бледям

Светлана Костина

Себе.На акции протеста против произвола властей вышло очень мало .

Хорошее Настроение

Вот и вышли бы 9 Мая не с портретами умерших, а с плакатами "Спасибо"

Игорь Сливинский

Ииииии? Откуда такая точная цуифра? Опять америкосы подсказали?

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

это не выгодно для власть держащий. Думаю что не дойдёт до этого

Тигр Очень Ласковый.

капитализму, из-за которого в 1991 году в Москве под танки лезли.

Евгений Дементьев

СОГЛАСЕН

Владимир Ефимов

Самим себе. Работать надо там и так, чтобы от тебя была польза.

Se
Sergeo

тем кто проектирует не ломающиеся машины, станки, мебель....

Юрий

раньше во всём виноват был Обама. Теперь, наверное, Байден.