Артур Закурдаев

придаете ли вы значение категории друзей в соцсетях. Или это просто те люди с кем вы болтаете или от кого что-то нужно?

Ответы
Хаякава

Иногда придаю значение)) есть действительно люди, которые со временем приобретают такой статус)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А какая от них может быть практическая польза, кроме поболтать?

Артур Закурдаев

в соцсети поддержать в тяжелый момент, дать совет. Формально это тоже переписка но присутствует эмоциональное участие.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так друзей же не потому заводят, чтобы пожаловаться им, когда трудно, это бывает не так часто. Не для того, чтобы от них было что то нужно. Ты же не знаешь, как друг отреагирует, когда тебе от него что то понадобится, может и отказать ведь.

Артур Закурдаев

странный довод. У каждого разные критерии к дружбе

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ну это само собой, другие сами за себя ответят

Сама Себе Своя

просто общаюсь. ни от кого ничего не нужно

Василиса

Разочаровалась в дружбе по переписке

Аглая

Вот точно ничего не нужно