Альтер Эго

Вам нравятся мероприятия, где все ходят с бокалом вина в руке?

Ответы
Наташенька

Никогда не была на таких...в кино только видела. А вообще...да! Нравятся!)))

Альтер Эго

Я тоже только в кино видел

Наташенька

💃🕺💃🕺💃🕺надо как-нить устроить нечто подобное)))

Т)
Татьяна )))))

Это называется фуршет и приемлемо только на выставках и презентациях

Альтер Эго

Спасибо, правда не знал как называется. Теперь задам такой вопрос "как называется такое мероприятие"

Галина

мне не довелось гулять на кооперативах ,поэтому не сторонник .

Уральская Рябинушка

А как же-куда ни поверни, везде нальют😉

Уральская Рябинушка

Попала как-то в Молдова на праздник молодого вина. Ходила вся такая светская, чопорная, скромно попивала, но........с разовым стаканчиком😄Привет, дорогой

Альтер Эго

Привет

Елена🇷🇺

Я на таких не была.

Sonik In The Фингерс

Только "ай болит"!

Та
Татьяна

равнодушна

Беатрис

наверное.

Нина М

Фуршет называется

Edward

давно не был))

Беатрис

я тоже

Сергей Черный

конечно

Юрили

Нет

Альтер Эго

А маскарад?

Юрили

Не пью алкоголь

Юр
Юрил

🙄

Акиана

Нет

Альтер Эго

А как ты хочешь?

Акиана

Я хочу на бал маскарад

Светлана

нет

Светлана Ермакова

Нет