Алексей Земсков

А знаете, почему ведра с противопожарных щитов с острым дном?

Ответы · страница 16
Гала Galina

красиво.........особенно при пожаре........))

Наталья Дедова

Что-то давно я таких щитов не видела...

Наталья Дедова

А я до сих пор иногда во сне летаю. Представь - мама троих детей))

Алексей Земсков

да ладно бывает главное не на пол

Наталья Дедова

Как-то счастливая в этом плане))) Даже с полок в поезде не падала))

Наталья Дедова

Доброе утро, Лёш! Чего не спишь в такую рань?)

Наталья Дедова

Я знаю) Улыбаюсь просто. Наше утро нас сегодня снегом порадовало, да ещё каким! Даже жаль, что когда растает, сплошная сырость будет)

Ольга Сыркина

Всегда мучил этот вопрос, а вы знаете?

Алексей Земсков

чтобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожар

Ольга Сыркина

Я не думаю, что люди будут стоять и болтать, когда рядом полыхает огонь)))

Ольга Сыркина

Насколько же интернет укорачивает расстояния)))

Леонид Литейный

Лучше с... Кульком, чем с пустым... Дном!

Алексей Земсков

Евгений Юдин

С мелких емкостей воду легче черпать.

Алексей Земсков

и чтобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожар

Акбилек Борашева

С таким ведром легче воду зачерпнуть.

Алексей Земсков

Снежана

что бы не было искушения своровать их

Алексей Земсков

и чтобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожар!

Сауле Оразова

С таким ведром легче воду зачерпнуть.

Алексей Земсков

чтобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожар!!

Анна С.

Удобнее лёд пробивать и воду черпать)

Алексей Земсков

Виктория Андреева

К сожалению, не задумывалась никогда(

Алексей Земсков

чтобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожар!

Sara Efraimova

С таким ведром легче воду зачерпнуть.

Александр Свитайло

да мне кажется, что и обычным не сложно...

Небеса Мои Обетованные

Чтоб не поставили и не пошли курить...

Александр Свитайло

Самое главное, что чувство юмора имеется)

Александр Свитайло

так не стали писать банальности - типа удобнее черпать воду или еще что-то...

Марина Жиляева

чтоб черпать одной рукой удобно было

Алексей Земсков

Баба Шура Московская

Не знаю, хотя догадок много. И почему?

Алексей Земсков

чтобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожа

Мария Пряхина

Прекрассный аксессуар для снеговика

Алексей Земсков

Lady In Blue

с таких вода как-то по-особому льется

Алексей Земсков

Светланка Светланка

как мне эти вёдра......примелькались)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

та я уже тоже об этом писала )))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

об этих вёдрах вся спрашка,наверное,уже знает!

Людмила Сбродова

нет, не задумывалась и не спрашивала

Алексей Земсков

тобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожар

Айгерим Жолумбетова

Не знаю,у нас обычные ведра,а почему?

Алексей Земсков

Яха Лунёва

Что-бы удобнее было бороться с огнем

Алексей Земсков