Алексей Земсков

А знаете, почему ведра с противопожарных щитов с острым дном?

Ответы · страница 28
Rima Kravcenko

не усеет все выбежать

Александр Свитайло

А с обычных ведер?? вода куда-то выбегает?)))

Rima Kravcenko

через верх плещет. а у конусных не так

Belochka-Zimnaja L.

разбить чего-нибудь..?

Алексей Земсков

и чтобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожар

Ольга Сорокина

ЧТОБЫ ДОМОЙ НЕ УНЕСЛИ

Алексей Земсков

чтобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожа

Саодат Холова

Интересно) хочу знать

Алексей Земсков

чтобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожар

Аягуль Ержанова

нет. не знаю, а почему?

Алексей Земсков

Елена Безрукова

Добивать погорельцев

Елена Безрукова

Конечно, мародерничать не мешают!

Ирина Парфёнова

чтобы ставить в песок

Алексей Земсков

чтобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожар!

Oduvanchik_Vet

говорили, но на помню

Алексей Земсков

Oduvanchik_Vet

нашим дд выдали ранцы-распылители, поэтому столько леса в прошлом году и выгорело)))

Алексей Земсков

а с ведрами больше бы потушили

Светлана Букина

чтобы разбить стекло

Алексей Земсков

Твой Нафаня

конусное ведро не поставить на ровную поверхность

Гузи Мгм

чтоб не скомуниздили

Алексей Земсков

и чтобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожар!

Гузи Мгм

ну да,их на землю не поставишь...а стоять с полным ведром тяжело....

Леокадия Трибис

Чтобы их не воровали!

Алексей Земсков

и ещё чтобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожар

Гуля Гасимова-Аскерова

не обращала внимания

Алексей Земсков

Мария Губина

Чтобы стекло разбить

Алексей Земсков

Роман Жевлаков

Чтобы их не воровали.

Алексей Земсков

Марина Яковенко

Чтоб в песок втыкать?

Алексей Земсков

Ба
Бахтияр

воду черпать удобнее

Алексей Земсков

Игорь Прядко

чтоб стекла рабивать

Алексей Земсков

Чтобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожар

Светлана Решетникова

нет вообще не в курсе

Алексей Земсков

Татьяна

Не знаю!))А вы знаете?

Алексей Земсков

чтобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожар!!

Татьяна

Но ведь кто то может говорить и перекуривать с ведром в руке!

Татьяна

Кто захочет, тот хоть что придумает!))

Оксана Сорокина

Чтобы люди не тырили

Алексей Земсков

и чтобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожар!!

Оксана Сорокина

А как же : "Любое дело начинается с перекура?" Это же святое!

Алексей Земсков

после хорошего перекура и случаются пожары