Алексей Земсков

А знаете, почему ведра с противопожарных щитов с острым дном?

Ответы · страница 8
Ольга Спасовская

Это что прикол с родни " купи слона?" Я уже 3 раз читаю этот вопрос

Екатерина Македонская

чтобы пожарники не останавливались покурить пока несут ведро 😉

Любовь Никитина

Чтоб не воровали? Такая первая отгадка в голову пришла. Глупая?

Александр Свитайло

имеет право на существование) Как и мое предположение о том, чтобы пожарные, которые бегают с ними туда-сюда, не останавливались на перекуры...))

Лана Лана

таким ведром (именно острым дном) можно пробить лед в водоеме...

Тетя Фрося

чтобы быстрее в колодец можно было опустить и зачерпнуть воды

Алексей Земсков

и чтобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожар!

Тетя Фрося

логично

Дом У Леса

для экономии времени при тушении и чтоб не воровали наверное.

Алексей Земсков

и чтобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожар

Мо
Морлок

Там ещё отверстие в дне.Это чтобы быстро черпать ведром воду.

Алексей Земсков

Надежда Наумова

чтоб в любом месте можно набрать воды-оно всегда само падает!

Мария Maria

Чтобы не утащили для хозяйственных нужд, поставить нельзя. 🙂

Алексей Земсков

Лена Таланова

для того, чтоб набирать воду из водоема было проще и быстрее.

Алексей Земсков

Игорь Либерт

Что б носил, без передыху))) шутка, в прорубь опускать удобнее

Татьянка Рассеко

чтобы люди не украли для хозяйственных нужд.стоять не будет

Татьянка Рассеко

а еще,возможно,вода быстрее зачерпывается

Алексей Земсков

чтобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожа

Татьянка Рассеко

ответственный пожарный так и не поступит.да и говорить не с кем,все вокруг носятся в панике при таких обстоятельствах

Алексей Земсков

Танюш а чувство юмора есть?

Татьянка Рассеко

есть,но это избитый вариант ответа.уже не смешно

Жанна

Чтобы в случае пожара бить или стекло в окне, или лед на реке

Алексей Земсков

чтобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожар!

Жанна

)))) Вы думаете такое бывает? "Да нехай погорит немного, щас польем, я ж тебе анекдот вчерась не досказал, послушай..." )))

Виктория Соболева

Лёша! Сколько ты вопросов про эти вёдра распространил????)))) 😄

Алексей Земсков

1 его программа дальше предлагает всем

Tatiana Taran

шоб их на землю не ставили и не перекуривали во время пожара

Ма
Мария

может разбивать окна, чтоб заливать во внутрь здания воду?-)

Алексей Земсков

Валерий Ковалев

что бы на землю полными не ставили, а сразу выливали в огонь

Алексей

конечно, так набирать воду/песок проще и высыпать/выливать

Алексей Земсков

чтобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожар

Алексей

у нас не так давно была проверка пожарная, они приняли мой ответ на такой же вопрос

Светлана Рехвальская

нет, а почему? выливается быстрее? и черпать удобнее песок?

Андрюшка

что бы не сперли в быту не удобные поставить нельзя да и пожарный с таким ведром покурить не остановится

Elena

Надоел этот вопрос...Чтобы как пикой ускорять движение... 😄

Алексей Земсков

Elena

Еще забыли сопротивление уменьшается , когда набираешь воду и получается очень быстрою...