Се
Серый

РАСВЕТ. Чиста и радугою отливает, В тени деревьев на траве роса. И перламутром на заре играет, В росинке каждой чистая Душа. По небосклону алыми лучами, Свет разгоняет,ночи темноту. Соловушка свирелью открывает, Расвета ноту по утру.Если понравилось,прошу на Стихи.ру Серж Синкин

Ответы
Фаузия Касымова

РАССВЕТ. Прекрасный стих! Талант! Так и наполняется всё прекрасной чистой аурой, всё так натурально! ДАЙ ВСЕВЫШНИЙ развит и дальше ваш талант , пиши и дальше реальные стихи. находи прекрасное в каждой былинке и радуй нас своим творением, СПАСИБО! Пиши и пиши, Будь счастлив!

Се
Серый

Благодарю Фаузия,и вам всех Благ!!!

Фаузия Касымова

Взаимно! Жду новых твоих прекрасных стихов. Ведь не всем дано владеть красивым слогом!!! Удачи!

Се
Серый

:-)Буду стараться,ещё раз благодарю.

^|^ Slavka)

Скажи братишка, для чего ты куришь, ведь крепок ты здоровьем и умом, не для блатных табачный дым придуман. А для сломавшихся безвольных му-в))) Стас_____-_

Ольга - Ассоль

Пушкины рождаются?

^|^ Slavka)

а то

Идальго

...в тени деревьев, и вообще в тени - ты радужных отливов не увидишь, для этого нужна дифракция, дружок...

Се
Серый

Так об этом и напишем))

Идальго

дерзай!

Се
Серый

ок

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо, красиво, мне понравилось 🌹

Наташа К

Понравилось. Поэтично. О,к.зайду. 🌹

Се
Серый

Благодарю Наташа.

Ма
Мария

раССвет. В остальном красиво.

Се
Серый

:-))Исправим.

Ирина Горбунова

СПАСИБО за приглашение!

Екатерина Сафронова

Понравилось. Спасибо

Ирина Крылова

конечно почитаю....

Erasyl Burkitbayev

Много пишешь

Се
Серый

Временами.

Александра

ммм, стихии

Се
Серый

Они)

Александра

они самые)

Пе
Пенсионерочка

Спасибо! !!

Ирина

красиво...

Людок Людок

красиво))

Larisa Mamonov

Спасибо.

Валентина Бадмаева

спасибо

Асель Касенова

Спасибо

Маргарита Фатихьянова

спасиб

Амалия Султан

спс

Ta
Tadjibaevmirlan

5+