Инга

ВОПРОС К админам-Marinka33 онлайн +друг
Хотите заработать на своем домашнем интернете? В нашей базе более 500 000 сайтов, которые регулярно покупают трафик обычных интернет-пользователей.
Используя платформу MONEY LEMOS вы можете получать
от 30000 рублей в день, просто выгодно продавая часть своего интернет-трафика. Подробности на сaйте http://rekk.pro Сколько это будет продолжаться?

Ответы
Лёха Меркушин

Задолбали уже , я пару человек за сегодня в ЧС послал , хотя обычно этого не делаю вообще...

Инга

Обнаглели совсем-гроздьями

Aleks Sh

напишите прямо сюда... напрямую!! ... sprashivalka.com/1

Said Sagidon

Инга с наступающим праздником 8марта !)