Спокойствие) 🌸

"Сладкоежка"это привычка или болезнь?На сколько Вы сладкоежка?И без какого сладкого Вы не можете долго обходиться?

Ответы · страница 3
Константин Крылов

Ужасный сладкоежка!!! Обожаю полынь свежезаваренную! Ведь горькое становится сладким для организма.))))))))

Спокойствие) 🌸

Спасибо)

Константин Крылов

Не за что.))

Юленька :)

Я сахарный наркоман и я это признаю. Попытки бороться пока заканчиваются провалом, мой максимум - 14 дней.

Спокойствие) 🌸

Ясненько

Оля Калина

Нужно перетерпеть немного, месяцев 5-6, и можно расхотеть сладкого. Оно будет казаться слишком приторным.

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ.

Dante Son-Of-Sparda

Обожаю шоколад молочный. Иногда прям беру плитку и в одного уплетаю дома, на работе, по пути куда либо

Спокойствие) 🌸

Я тоже от молочного шоколада в восторге))

Дина Махаш

Не знаю. Не сладкоежка. На кружку чая одной конфетки хватает. Сахар не кладу. Печенье люблю галетное

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ

Rafa Gaisin

Без женщин вообще не могу обойтись. Каждая дама как конфетка, шоколадка, мороженное и тортик.😀

Алексей Зайлоб

Да это в своем роде болезнь, но можно вылечится.. Лично я тоже люблю сладкое но по мере употребляю..

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ

Инесса Самойлова

Сладкоежка ! Могу продержаться без конфет и прочего только неделю. Хотя чай и кофе пью без сахара.

Спокойствие) 🌸

Спасибо))

Εγγίση Το Αιώνιο

Царапулька приветик! Я сладкоежка с детства, правда сейчас уже научился без сладкого обходиться

Спокойствие) 🌸

Привет,ясненько)

Олег Ломакин

Борюсь. Отучился класть сахар в чай. Пью вприкуску с конфетами. Говорят это большой прогресс 🙂.

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ

Костя Н

у всех по разному. лично я только под настроение и после употребления. алкоголь понижает сахар

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ

De
Demoralizer

Мне как-то дали этому определение в значении "углеводное голодание". Короче, наркоманы кругом.

Ева Спрога

а у меня периодами,то вообще не хочется,то готова сожрать 5 кг конфет и еще тортиком закусить

Спокойствие) 🌸

Прикольно))

Сергей Григорьев

обходиться могу. Но когда дорвусь до сладкого, то тут уж всё будет спрятано в надёжном месте.

Спокойствие) 🌸

Ясненько

Андрей Зарубкин

У сладкоежек быстро разрушаются зубы. Если уж ем конфету, то хорошую и по одной штуке в день.

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ

Галина Гриднева

Ограничиваю себя. вчера праздник. много сладкого съела. сегодня кофе пила с льняным семенем

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ

Александр Белов

да всё ем что ученики дарят и конфеты и торты и сам люблю печь торты и красиво их украшать

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ

Анатолий Волошин

Не привычка а удовлетворение своих потребностей. А также требование организмом глюкозы

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ

Анатолий Волошин

Не за что) Всё для Вас лишь бы Вы улыбались)

Спокойствие) 🌸

Приятно слышать)

Бахром_С

Привычка (для меня), но не болезнь. На все 100%.))) Без пахлавы (которую готовить моя Душечка).

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ

Arman Turguziev

С чаем могу, заварные пироженные), а раньше хлеб с маслом и вареньем в сахаре, по духанке)

Arman Turguziev

Я про 8ое марта)

Спокойствие) 🌸

Аа))спасибо))

Спокойствие) 🌸

Красиво))

Arman Turguziev

))