Спокойствие) 🌸

"Сладкоежка"это привычка или болезнь?На сколько Вы сладкоежка?И без какого сладкого Вы не можете долго обходиться?

Ответы · страница 5
Герман Иванчин

Думаю, это осознанная необходимость. Предпочений нет. Всё сладкое люблю.

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ

Сергей Иванов

Законченный сладкоежка☺️.Единственно что спасает - самоограничение.

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ)

Ок
Оксана

Вообще не могу без сладкого!! Даже сейчас конфету лопаю😀😀😀

Ок
Оксана

Я- жадина!😜😜😜

М.
Михаил .

жадность фраера погубила .......

Ок
Оксана

Вставной челюстью🤣🤣🤣

Ирина Садовникова

Ну иногда хочется,я покупаю батончик шоколадки с начинкой,и так хорошо.

Алексей Швалёв

Я большой и из за этого у меня диабет первого типа,я инсулинозависимый!

Алексей Швалёв

Но ты же им не болеешь,хотя ты пока не старая и возникновение у тебя него 90%!!!!!!!

Спокойствие) 🌸

Ясно

Алексей Швалёв

Ничего Вам и не ясно,я из за него в декабре 3 группу инвалидности даже получил!

Спокойствие) 🌸

Сочувствую

Алексей Швалёв

Да не надо,спокойно живу,правда проезд везде бесплатный стал а это 500 р в день!

Ирина Садовникова

Ну иногда хочется,я покупаю батончик шоколадки с начинкой,и так хорошо

Алексей Анашкин

Варенье печенье конфеты мороженое пирожное суфле торты и т.д оч. Люблю

Спокойствие) 🌸

Сладости не умею..

Спокойствие) 🌸

Нее,не надо)

Спокойствие) 🌸

Зачем?если в магазинах полно всяких вкусняшек?

Спокойствие) 🌸

И нестле тоже

Дмитрий

Я ВОБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ СЛАДКОЕ ... КОНФЕТНАЯ ЖРУШКА-НИЧЕГО ПЛОХОГО В ЭТОМ НЕТ

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ

Сергей Баженов

Обычно у сладкоешек обнаруживают бычий цепень он очень сладкое любит

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ

Музыкальный Кот 🐈

Привычка, приводящая к болезни. Я люблю сладкое, но ограничиваю себя))

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ)

Музыкальный Кот 🐈

Носи на здоровье)) вчера решил ся побаловать - купил зефирки 😂 😋

Спокойствие) 🌸

Ага))зефир в шоколаде?))

Музыкальный Кот 🐈

Не, без глазури)) "Крем-брюле", вкуснючиииий!)))) 😋

Спокойствие) 🌸

Верю))а чья конд.фабрика?))

Музыкальный Кот 🐈

"Праздник Сластёны" называется, со львом на упаковке. Проидводитель ООО "Новые тахнологии", респ. Адыгея, вот)

Спокойствие) 🌸

О,спасибо))в супермаркетах гляну)

Виктор Гордеев

Я мясоед,без колбасы вообще жить не могу,ну и основные блюда,с мясом)))

Спокойствие) 🌸

)))спасибо за ответ

Спокойствие) 🌸

Привет)

Уральская Рябинушка

У меня уже перешла в хроническую форму, не могу без конфет и шоколада

Леди Мила

я раньше любила сладкое.. но уже второй год практически не ем сладкое

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ

Лена Семенюк

Могу отказаться от мяса и хлеба. Но никогда от чая, молока и сладкого

Спокойствие) 🌸

Хорошо,спасибо

James Dean

«Сладкоежка» для любовных укусов. второй вопрос. нет. я так не думаю.

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ

Юрий Суслонов

Подсел на сахар три ложки на 350 гр, пробовал уменьшить не получилось.

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ

Игорь Эсмонтов

Сладкое в больших количествах наносит непоправимый вред организму

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ

Виталий Соловьев

Я СЛАДКОЕЖКА, ЭТО ПРИВЫЧКА, НО НЕ УМРУ, ПРОСТО БЕЗ СЛАДЕКЛГЛ СКУЧНЕЙ

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ

Га
Галюсик

Это потребность...не могу без сладкого...у каждого свой антистресс...

Спокойствие) 🌸

Да,согласна

Игорь Фёдоров

Сахар для мозга необходим ,но необходимо ли питать его отсутствие.

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ