Llll Jjjjj

Интересно: на вопрос о самом лучшем городе, 75 процентов ответили: РОДНОЙ, ГОРОД ДЕТСТВА, МОЙ ГОРОД, ПОЧЕМУ-ТО НЕ НАЗЫВАЯ ЕГО. нУ ЧТО ЗА ТАЙНА?

Ответы
Станислав Воробьёв

это связано с молодостью, а на данный момент это город где комфортно. Ответ понятен, т. к. многие хотели бы вернуться назад и начать все заново.

Александр Луньков

Просто не все любят делиться в сети. А у многих родной город, это село. Вот у меня, например)

Юрий Ковтуненко

СЕВАСТОПОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Ковтуненко

ДААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Шебалин .

Я честно скажу,Томск.Я там родился,но всю жизнь прожил в Москве.

Александр Жук Эстония Таллин

Так как же его можно назвать если это даже не деревня ГАДЮКИНО

Alone In The Dark

Пенза! Но побывать я хотел бы а МАНХЕТТОНЕ! Чето он ченя задел!

Сергей Логинов

Откройте справочник и можете все города пометить галочкой...

Галина Мамаева

Может, это и не город,а маленькая деревушка, вот и скрывают.

Llll Jjjjj

если любишь-гордиться надо

Галина Мамаева

Амбиции перевешивают.

Сергей Сергеевич

это не тайна..... Изумрудный город в сказке описан

Татьяна Тюрина

Москва.И Одесса...Жаль что больше туда не попаду

Victor Charyev

значит он часть души...в душу не всех пускают

Victor Charyev

я не разрешал я предложил ..а в тебе видно негатива не хватает или личина играет..

Llll Jjjjj

кто-то обидел тебя и надолго...

Victor Charyev

это ты все придрат.ся хочешь...тебе наверное самой это сказали ..а ты пользуешься не к месту ...ты спросила я ответил от души ..а тебе хиханьки подавай..из-за таких и не говорят о своем...

Victor Charyev

сам виноват...если споришь с дураком то их уже два

v.
vik .

ха а вдруг вы шпион соц опрос устраиваете)))

v.
vik .

ну работа такая была подозревать)))выявлять)))

Llll Jjjjj

ну нет чтоб хорошо оБ человеке подумать

Llll Jjjjj

вот и прям - вся прямота закончилась,осталась только кривота - поздно!

v.
vik .

ну вот у меня значит ещё есть надежда о хорошем, а у вас уже нет))

Llll Jjjjj

ах, вы только надеетесь(((, слабовато.... я не думала, что всё так плохо у вас - только надежда.... Мне обстоятельства погоды не делают, в каждом миге я нахожу хорошее.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

БУРГАС...хотя.и.знаю.что.ето.для.меня.так.

Рамиль

А вдруг....он вам не нравиться? 😮 ..)))

Llll Jjjjj

а вы рискните, ведь первый раз не решились

Llll Jjjjj

до уфы не доехала , но в Давлеканово и Шафраново была))))

Рамиль

)))))Ну что же вы?..))))Вот доехали бы и ...........остались бы!!..))))) 😄

Llll Jjjjj

спасибо и вам всего лучшего

Наталья Чемякина

мягкий знак у вас в слове лишний

Анатолий Бондарь

Тайны нет - гг. Владивосток и Находка ...

Илья Сведюк

Я без лукавства всегда говорю Одесса.

Владимир Губанов

Потому,что никакого города то и нет...

Lego

Так все кто вам писал его то знают 🙂

Демон Перекрестка

Ну я бы назвал не будь он городом Н

Georg Gau

что бы все туда не ломанулись !

Llll Jjjjj

я вот сама не додумалась как))