Ildarius

Я так понял если девушка даже очень нечего внешне то ставит на аву свое фото..а если так себе то всякую шляпу..

Ответы
Танѩ

Глупости Вы поняли и все тут!Я тут уже семь лет ...практически и половину времени этого загружала в основном аватары, года 4 назад хмыкнул потом людей, которые либо начинали упрекать почему ава,либо вообще отказывались вести диалог...вот и стала загружать мои фото.

Уральская Рябинушка

А вам что важнее-внешность или душа? И вы после этого, да, да, вы-мужчины, с пеной у рта утверждаете, что душа важнее? Как бы не так-вам подавай смазливую внешность. Вот потому и не выставляем-подальше от греха. Нам важно общение

Ната Ли

понятие красоты у всех разное. может, кому то КРАСАВИЦА таже самая ШЛЯПА, кому то ШЛЯПА - это самая КРАСОТА))

Вредное Ископаемое

или наоборот. если хоть чуть чуть привлекательна. тут задолбают озабоченые хрень всякую писать в личку

Вредное Ископаемое

что за глупость? ты меня не знаешь

Вредное Ископаемое

нет не так. далеко не так.

Вредное Ископаемое

мне зачем? я не в поиске. для чего мне это?

Вредное Ископаемое

мне нафиг не нужна ваша оценка.

Вредное Ископаемое

имею право ответить грубо на домогательство😂

Варвара Самаялучшая

не учитываете, что есть люди, которым в силу профессии светиться здесь не положено)

Петлеван Галина

Вообще красота- понятие относительнлое. Просто есть люди с комплексами и без.

Ольга Колесникова

ООо..какая прелесть!!!Я ничего такая девушка и поставила своё фото!!!🙂

Ina Jin D Rin

А если М, то ему все= как он выглядит в реале, то и ставит на фото

Лина

а потом про тех которые ставят, ты пишешь что они шлюхи да?

Лина

не видела тут жоп...а голых мужиков видела)))

Ildarius

ясен перец что голых мужиков видела

Лина

это нормально ?

Лина

мужчинам шлюхами можно быть да?

Ирина Шенсой

Я тоже не красавица то предпочитаю естественное фото....

Лилия Коваленко

не зависит это от внешности,скорее от самовосприятия

Радость

Неправильно... У меня здесь есть красивая птичка 🐦..

Я так себе. Но не считаю это зазорным. Какая уж есть.

Nadya Palkaeva

Не обязательно,на фото я,а так то мне 60 в этом году!

..

Не правильно Вы поняли...есть и другие причины.

Татев

Не, иногда просто "шляпа" понравилась очень

Татев

Эпизодами проскальзывает

Татев

И много их?

Татев

Так вернутся, значит

Татев

Пусть проветрятся

Татев

Пшшгн

Татев

На спрашке местная))))

Татев

Из какого, из этого?

Наталья Дмитриева

Уважаю людей с открытым забралом.😉 ☕

Ildarius

🤘 не все оценивают такое

Наталья Дмитриева

Зачем тогда лезть на люди если не хочешь что бы тебя видели?🤔 ☕

Юл
Юлия

я думаю это от отношения к себе зависит....

Юл
Юлия

если принимает себя (нравится себе), то не стесняется.... а если не очень хорошо свою внешность оценивает, стесняется, то конечно прячется за картинкой

Ольга Рыжая

а у вас настолько унифицированный вкус?

Людмила Грищенко

не факт.........может прячется от мужа?