Da
Darina

Есть люди которые ждут..когда всё изменится в их жизни, как будто это должно произойти само собой без его участия..Но ведь так не бывает???🖼

Ответы
Алексей Старшинов

Бывает еще как... Есть фильмец показательный в Голливуде... Типа богатому до одури челу друзья дарят на юбилей увлекательное ПРИКЛЮЧЕНИЕ! Заснул, проснулся в Африканской Саванне без денег, документов в драной одежке... А рядом львица доедает антилопу...

Ле
Лекс

Нет конечно,так не бывает.за то бывает-есть люди которые ждут...когда все изменится в их жизни,как буд то это должно произойти без его участия,а с участием другова либо других во имя этих людей.-к сожалению

Tala Krasnova

Бывает, но изменения обычно не из хороших, вследствие болезни, потерь и т.д. Редко происходит хорошее само по себе. Если нужны конкретные результаты, надо самому приложить усилия в правильном направлении

Николай, М,

Всё происходит САМО СОБОЙ!!! Можете называть это судьбой, БОЖЬЕЙ ВОЛЕЙ или случайностью, А именно парадоксальностью!!! Вы сами станете СВИДЕТЕЛЕМ ЕГО!!! Действие в бездействии и больше НИКОГО,

Лида Пирогова

Также есть люди, которые бьются об заклад, не упуская ни одну возможность, а в их жизни всё равно толком ни чего не меняется, и не вольно вспоминаешь пословицу, Бог не выдаст, свинья не съест.

Александр Колосов

Вот обалденная женская красота, все индивидуальны, все красивы, и есть такая поговорка: не почешется мужик, прыщ и не вскочет. Грубо, но смыслово. Конечно, нет движения, нет и результата.

Геннадий Митрофанов

Бывает,посмотрел на участие в Москве жителей в знак протеста. Поучаствовали себе во вред.Явились люди президента в форме космонавтов,и побросали многих в автозак. Вы за такое участие?

Da
Darina

Политики я не касаюсь...

Александр

да всегда всё меняется... 😉🤭 и без нашего участия! а 🤔 вот в какую сторону то??? 🙄 это как шар в гору катить! докатишь до вершины то??? или тут... у подножья оставим!

Серёжа

как не крути, в любом случае придется принять участие, даже не подозревая об этом, но от его "участия" изменения могут пойти в ту или противоположную сторону

Da
Darina

Да могут..и не факт что та сторона будет удачной

Серёжа

пускай сделает выбор

Ма
Макс

Нет,только через упорный труд,иногда боль и бескомпромиссные усилия могут произойти перемены. А само собой только мухи на подоконнике ...других мух делают

Св
Светлана

это люди, которые плывут по течению, кто хочет чего-либо добиться идет против толпы.

Лёха Меркушин

Точно не бывает... Таким людям стоит проснуться и пощупать мир.. Они просто спят , порой им не хватает человека , который смог бы их разбудить..

Александр Гаврилов

Под лежачий камень вода не бежит....как сказал однажды Сильвестр Сталонне-судьба человека находится в его собственных руках.....

Vi Za Vi

Так всегда. Вч смотрела Мастер и Маргариту. Посм первую серию беседу Воланда с Берлиозом и Бездомным. Таи все сказано

Эл
Элексей

права . бабуле все время говорю . радуйся этой минуте . не знаешь будет ли другая . а она все на годы вперед идет

Ё✨
Ёжик ✨

🖼
сделай первый шаг - и дорога появится сама собой... А вот сделать этот шаг порой очень нелегко...

Da
Darina

Первый шаг всегда делать тяжело..

Майкл Карлсон

если в человеческом лексиконе присутствует слово "чудо", то оно должно хотя бы изредка подтверждать себя

Da
Darina

Вот сегодня как раз и может оно произойти

Ольга Лузакова

Есть люди, которые хотят ждать они ждут, а есть люди которые хотят меняться, они менются, по моему логично

Людмила Державина

не бывает...это точно...надо так постараться чтобы чего то добиться и изменить свою жизнь...по себе знаю...

Da
Darina

Конечно не бывает... Вы правы!

Дозморова Мария

Всех пугает, что трудно остаться самим собой после ломки судьбы или тенденций в обстоятельствах!

Алекс С

не бывает к этому есть кропотливый труд или если токо не вмешаеться воля провиденья свыше)