Da
Darina

Есть люди которые ждут..когда всё изменится в их жизни, как будто это должно произойти само собой без его участия..Но ведь так не бывает???🖼

Ответы · страница 7
Слава Касьянов

Бывает, бывает!😉

Achtiamschturmschtrullin

У кого не бывает.

Евгений Андреев

У кого-то бывает.

Pas-De-Chat

еще и как бывает

Da
Darina

Тогда будем сидеть и ждать

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Если хотите развить – прислушивайтесь к себе чаще..

Da
Darina

Отличный совет я им обязательно воспользуюсь..🖼

Этот не совет.. Я часто спрашиваю внутрь себя, как стоит поступить.. И очень чëтко понимаю, как нужно действовать или бездействовать.. Это не ангелы с неба, а такое себе здравимыслие.. Словно ясность наступает. Не что-то извне, как инсайт, а будто бы и моë рассуждение/понимание.. Главное, ничего не делать, не стараться, а просто спросить внутрь и молча внимательно слушать.. Без суеты, без болтовни ума, без убеганий внимания... Тотально слушать, глубоко, как любимого человека, иногда он рассказывает сокровенное...

Da
Darina

Это я могу ..тем более живу одна никто не отвлекает..

Ну, вот. И ещё важно не ждать напряжëнно ответа.. Созерцать пассивно, но с открытыми «ушками».. Постепенно услышите свой «голос».

Володя

Da
Darina

Прикольный мультик..смешной)))

Владимир Авраменко

Да, надо делать

Da
Darina

Надо.

Владимир Авраменко

И что тогда сидим время убиваем!?

Da
Darina

Так уже сделала...всё.

Владимир Авраменко

Что если не секрет сделали !?

Da
Darina

Конечно секрет!

Владимир Авраменко

В личке можно говорить на любые темы, даже и сейчас я пишу на любимые темы.

Валерий

..ну пусть ждут!

Макс Бугров

Золотые слова.

Da
Darina

🖼

Роман Антонов

Иногда бывает

Da
Darina

Да Роман, бывает..

Роман Антонов

Меня люди направляли и я тоже..

Андрей Тепикин

Иногда бывает

Алëнка

Всяк бывает😉

Владимир

так не бывает

Da
Darina

Правильно..

Александр Ячменёв

и это вопрос?

Da
Darina

Что вам не нравится?

Александр Ячменёв

там его и не было,просто написала,и сама отверила,прости если не понял

Da
Darina

Если вам что то не нравится, не поняли или не хотите отвечать...не надо создавать напряг просто идите мимо

Ол
Олег

редко бывает

Лиска

да не бывает

Da
Darina

Конечно..

Марина

Бывает и так

Da
Darina

Бывает..

Людмила Канивец

Нет конечно.

Da
Darina

Верно...

Озорной Чертик

конечно нет

Da
Darina

Тогда он получит...не то что бы хотел

Озорной Чертик

к сожалению он то и скорее получит чем тот кто сам идет к своей цели

Da
Darina

Не всё так просто..вы ошибаетесь

Озорной Чертик

не спорю...и здесь бывают исключения

Da
Darina

И обычно тогда идёт всё до наоборот

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Конечно нет

Da
Darina

Не бывает..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Естественно 😊🌹

Da
Darina

🖼

Михаил

Как не вспомнить такую песню