"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вы смотрели парад в Москве? (Ваши впечатления (что понравилось что не понравилось))

Ответы
Олеся Павленко

Всё было супер!!!!! Мы показали всю нашу мощь и силу и выправку и красоту.... И пусть знают ....что с Россией надо только дружить...или по крайней мере сидеть на попе ровно...!!!!!!

Просто, есть люди, говорят. Мол, "Вот эти парады, зачем они нужны, только свою агрессию и показываем!! Лучше бы старикам помогали, бла-бла-бла...А то эти парады, чтобы нас все боялись, зачем они нужны..бла-бла-бла"

Табуретыч

Новый танк на репетиции парада заглох,напротив мавзолея,видать в этом году вынесут лысого,а в Сентябре-Октябре война с Китаем.. И тут Остапа понесло.. 😄

Симон Печеранский

в новостях видел. Грустно ,когда страна хвастает инструментами агрессии и взращивает нового вождя.

Юлия Васильева

Понравилось! Всё! Только у некоторых участников улыбка была слишком натянута. На искал похожа.

Юлия Васильева

Т9 сменил оскал на искал. Прошу прощения. Только сейчас увидела. А страх... И так страшатся.

Я понял вас) хорошо что не икал)

Маринка ♥

Громко, помпезно, молодцы. Правда Путин немного больше бы гостям внимания уделить мог.

Понятно) а я на Путина внимания не обращал. Только на технику)

Anna Levina

смотрела))) все понравилось 🙂 после парада понравилось еще больше 🙂

Галина Мерзлякова

Просто великолепный парад !Порадовала страна..

Алёна Попова

Я смотрела парад в Архангельске. Всё отлично

Наверно это было феерично)

Алёна Попова

не то слово, просто -СУПЕР

Лариса Хворостова

Смотрела,все понравилось,молодцы!!!!!!!!!!!

Aleks

Все было идеально.Могло быть и хуже!

Алиса Кайдалова

смотрели, все было отлично

Elena Golubb

Ощущалась какая-то забота.

Надежда Бондарук

отлично очень понравилось

Александра Локтева

Очень красиво и достойно!

Нина Никульшина

не успела на работе была

Маргарита Мил

В целом,норм,как всегда

Ира

замечательный парад

Лора Исаева

ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛО

Гульбахар Шарипова

все понравилось

Грандиозно.

Желательно в подробностях, что понравилось а что нет. Как вам "Армата"?

Вам, блин 😄 А Армата - мощь. Пусть пиндосы боятся.

Я вот читал на ютубе...так загавнили(извините за грубость) этот бедный танк, мол говно из картона

Ага, ага, больше слушай диванных критиков.

Ну да, даже некоторые наши говорили что Армата говно. что больше пиара всё такое