Крис

как забыть человека, в которого 😍влюбился🥰, потому что с его стороны взаимности нет?🙅‍♂️

Ответы
Вадик

Любовь вне логики

Не постижима для ума
Любовь, он тешится подделкой,
Взаимовыгодной горелкой
Освещена его тюрьма.

Он прячет чувства от страданий
Любви палящего огня,
Для сердца создана броня
Из прошлых углей, от желаний.

И привыкая к темноте,
Боится света бедолага;
В любви все ищут только блага,
Что и приводит к слепоте…

И от ожогов прячась в нише
Холодных помыслов ума,
Золой набитая сума –
Удел слепых под гордой крышей.
Заполыхал зарёй рассвет
На крыльях облака седого;
Кто носит тяготы другого,
В том и любви небесной свет.

Вадим Странник_

MคLꭵήค

Уберите все, что о нем напоминает, постарайтесь сместить фокус внимания.. В Вас сейчас полыхает жажда обладать, в голове определённый психологический образ идеального человека и что такого Вы больше не встретите. Но это ошибочное заблуждение, возможно судьба Вас оберегает от ошибочного шага.. А где - то рядом именно тот кто Вас сделает счастливой..

Крис

спасибо🤗

MคLꭵήค

У Вас все будет хорошо ))

Крис

всё будет хорошо)

Люба Семыкина

когда до моих лет доживешь, поймешь, что любви нет))))))расслабиться и получать удовольствие,жить для себя!проводить время с подружайками, если выходить замуж, то только за того, который прицепится как пиявка, но я вообще не советую

Крис

🤔

Майя Петрова

Есть заговоры на отсуху. Ему ничего плохого не будет, а Вы к нему охладеете и скоро забудете. Ну или уехать далеко и навсегда: в народе же не зря говорят: "С глаз долой- из сердца вон!"И это так и есть

Крис

заговоры - НЕТ

Майя Петрова

А вот это - зря. Это просто типа самогипноза - всего лишь...

Крис

нет спасибо

Анастасия Калинина

У меня так было, долго вздыхала по нему, а он даже не знал... Но после пары часов переписки я поняла насколько это не мой человек, более того, насколько он циничен-все вздыхания как рукой сняло

Константин

Забыть не получится. Старайтесь думать так, чтобы память вам не мешала. Ну есть такой хороший человек - и замечательно. Счастлив без вас - что поделать.

Крис

спасибо

Яна

Прокрутить в голове все его недостатки .Если их окажется больше,то вам потом еще и пративно будет его вспоминать! Я так и сделала! Получилось!

Крис

спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Переключатся, много работать, общаться с другими мужчинами. А вообще, само осознание того, что Вы ему не нужны должно быстро охладить.

Крис

спасибо

Натали

Тяжело его забыть, но положитесь на время и других людей. И всё пройдёт. Можно ещё поискать недостатки в возлюбленном. Отрезвляет)

Крис

спасибо

Натали

пожалуйста

Му
Мурзо4Ka

Больше общайтесь, не сидите дома и не замыкайтесь в себе...и не ищите ответов, там где их нет, отпустите его с миром из ваших мыслей)

Крис

спасибо)

$Фантазёр$

займись любимым делом будь занятой постоянно и не подавай знаков что скучаешь и увидишь как он изменит к тебе отношение

Alla Lala

женщина не может влюбиться в мужчину..которому не интересна..это уже НЕ ЖЕНЩИНА!

Наргиз Рустамова

не забудете...надо переключиться на реальность...влюбленность это эмоция,не больше...не возводите эмоции в ранг важных)

Крис

включаю перезагрузку и переключаюсь постепенно)

Ллири Хесс

Может быть знание, что любовь психическое заболевание параноидального типа, поможет вам избавиться от этой напасти.

Крис

время помогает

Юрий

Забудешь) и вдруг взаимность появится) Это любимая русская забава любить по очереди) сначала ты его потом он тебя))

Крис

да и так чаще всего получается))

Смена Мерности

Не надо забывать никого. Оставь, пусть будет. Выдали отдельную комнату, уют. Так проще и приятней, правда

Эльзат Abr/

взаимности не всегда бывает..найти хобби занятие ...знакомиться с другими..на одном клин не сошелся

Крис

стараюсь так делать)

Эльзат Abr/

плохо значит стараетесь

Крис

нееее, я очень старательная

Эльзат Abr/

представьте того в кого влюбились...что он обладает самыми неприятными для вас привычками..он тоже не золото

Крис

да я в принципе не хочу его представлять и думать.......пусть у него всё будет хорошо!

Эльзат Abr/

дурные привычки незначит что все плохо

Крис

я вас поняла)

Ri
Rion

Играть с ним, соблазнять перед ним других мужиков, всем давать внимания, а с ним редко общаться.

Крис

👍

Николаус

Любить не пробуя невозможно! Попробуй!? Залети и он сам исчезнет! Алиментами будет помогать!

Крис

😒

Belich Roman

Нужно научиться различать любовь и влюбленность... Енто абсолютно разные понятия...

Крис

согласна, но причем здесь это?

Belich Roman

Влюбленность,- первое желание.... Нравиться... Но то еще не значит, что любишь... Любовь как правило приходит позже либо до... Она не возникает сиеминутно...

Ирина Семикова

Пожелать ему счастья и готовиться к новой встрече, где будет взаимное чувство