Мистер Исключительный

Побил свой рекорд. З0 км, более 5 часов без остановки. Рад результату, безумно) А у вас какой результат.?🖼

Ответы
Ма
Машынька

Последний раз в гору... 5 км.. но конкретно в гору... Нормальную такую.. И да.. устала, как тыща ездовых собак, но кайф невероятный)))
А там такой вид... Там ты просто птица... и вокруг море...Просто афигенский афиген и восторг в степени абсолюта))) А обратно вприпрыжку)))

Мистер Исключительный

Круо!! Я тоже взбирался на гору с ребятами. Нас было 5 чел. Было невообразимо, ни с чем не сравнимо..с тех пор тянет в горы-это магнит. Как пел Высоцкий-лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал. Браво вам!! Там произошел со мной случай рисковый, горжусь, что справился))

Ма
Машынька

И я вами горжусь!
И собой горжусь, потому что высоты боюсь до паники... И когда первый раз я туда вскарабкалась... я на вершине, от края не по тропе шла, а цепляясь за деревья метра три по зарослям... А потом... перестала боятся! Заставила себя адаптироваться и получилось! И потом уже почти на самом краю садилась и балдела))))

Мистер Исключительный

Вы молодец!! Это надо испытать хотя бы раз в жизни!! А на вершине, такой воздух, такой пейзаж..Когда стоишь на острие горы, ширина которой всего 1 метр, с двух сторон пропасть, адреналину выше крыши)) Горжусь Вами!!!))

Павел Сингин

Один раковый больной,таким образом вылечился...известно,что раковые клетки гибнут при высокой температуре...он поставил себе цель пробежать марафонский забег,42,3км...

Мистер Исключительный

отличная инфа. Спасибо!!

Павел Сингин

Мне тоже это запомнилось...

Галина

Я ЗА РЕКОРДАМИ не гонюсь ,я за то ,чтобы ногам было комфортно . от 3 до 5км ходьбой от умеренно к быстрому ,учитывая возраст .

Георгий Ламбоцкий

это на своих двоих? у меня что-то около этого, точно не мерил, гаджет сел к тому моменту.

Мистер Исключительный

эффективно! Вот хочу вел купить, есть желание.

Георгий Ламбоцкий

я тоже, на мопеде уже выпивши не погоняешь, а велик пока вне закона. но дорогой не хочу, а дешевые не попадались в моем селении

Мистер Исключительный

у нас в городе велодорожки построили, так что условия для прогулок есть.

Георгий Ламбоцкий

прогулки предпочитаю ногами, а вот быстренько за новой партией пенного сгонять, это вел или электровел. Кстати трехколесные всегда нравились - там сзади корзина под дюжину пивка и из стороны в сторону груженый не виляет

Сергей Субботний

ВИТЬ, А ЧТО ТЫ ЕЩЁ УМЕЕШЬ В ЖИЗНИ. ? И ЧТО ТЕБЯ ЕЩЁ БЕЗУМНО РАДУЕТ? ДА, А СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Мистер Исключительный

54 мне, и я уже дааавно не Вить) Семья, работа, читаю, пишу, природа, любовь, добрые дела, пинг понг, гитара, и просто жизнь меня радует. Что все здоровы, что я здоров, что Бог дает мне еще один день..радуюсь. А, еще люблю гантельки свои))

Сергей Субботний

порадовал. ну дай тебе бог.💪

Мистер Исключительный

Спасибо) И Вам много радости.

Лина

а если бы к ноге ещё гирю привязать, чтоб она электричество вырабатывала🤔🤭

Мистер Исключительный

в следующий раз)

Людмила Иволга

Мне кажется,это перебор.Такие нагрузки не есть хорошо,для сердца особенно.

Людмила Иволга

Вам для повышения выносливости надо попробовать заниматься на массажно-тепловом оборудовании "Нуга Бест",наберите в любом поисковике и почитайте.Помогает,однозначно!Проверено на себе!

Мистер Исключительный

))спасибо за совет.

Людмила Иволга

Пожалуйста!Я теперь по 10 тысяч шагов прохожу ежедневно и норм,не устаю,а раньше чуть что- язык на плечо!

Тимур )

Молодец. У меня больше было. правда с 6 утра до 18.00 в деревне пастухом был😊

Никита Анохин

В юности, на велосипеде. А после 45 пешком от 5 до 8 км, но ежедневно.

Ле
Лета

Так то я вас переплбнула, растяжение связок колен было😊

Бусинка..))) Я Женщина

Ничосе...! Вынужденно? Или ради спортивных достижений?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я такое расстояние за ходовой день похода прохожу..

Улугбек

Слабовато для "Марафона"-то... Так даже я ещё могу..!

Fenix🇱🇹

Почти 15 км каждый день , без рекордов , на работе .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты так смотри на радостях сердце свое не загоняй

Мистер Исключительный

спасибо. Я просто хотел это сделать в этом году. Рекорд был 20 км. Теперь только 10 км. не более.

So Fuck That…

У меня 28 к был рекорд. Вы невероятно крут💪😉

Мистер Исключительный

🤝🌹вы молодец. !!!!

Алекс Венцель

Шагал, бежал или прыгал на одной ноге?))))))))))))

Мистер Исключительный

вперемежку бег с ходьбой.

Алекс Венцель

Я тоже хожу, но не так фанатично. ))))))

Мистер Исключительный

я просто весной поставил цель, добился.) теперь только 10 км максимум.

Ирина

Разделяю Вашу радость! А с чего такой рывок?

Мистер Исключительный

Весной поставил цель, в прошлом году 20 км было. Готовился вот и сделал. Теперь хочу 42. Если здоровье позволит.

Ирина

Пусть позволит! Успехов!

Леха В

так это ж шаги? а марафон слабо пробежать?

Мистер Исключительный

Да, шаги. Марафон не осилю.

Леха В

есть к чему стремиться, я раньше пробегал

Мистер Исключительный

Круто!! Мне 54 и операция на сердце была. Будет урон организму))

Леха В

можно начать с меньшего) я сейчас тоже не осилю

Мистер Исключительный

не, мне достаточно. в прошлом году 20 сделал, вот побил) Теперь только 10 км буду делать..не более..

Майя Петрова

Мне такое точно не под силу. Но час - легко