Гульнара Ишкинина

А вы любите смотреть на звезды?

Ответы
Валентина Мезрина

Люблю и сразу вспоминаю стихи Фета:
Я долго стоял неподвижно,
В далекие звезды вглядясь,-
Меж теми звездами и мною
Какая-то связь родилась.
Я думал... не помню, что думал;
Я слушал таинственный хор,
И звезды тихонько дрожали,
И звезды люблю я с тех пор...

Вячеслав Серкин

В свое время в командировки ездил на станцию слежения за космическими объектами. Компы чинил. Честно говоря не нужен там был. Надо было подниматься на вертолете на 3.5 км. Блин страшно когда вертолет падает. Ну это мелочи. Главное звезды ночью.))

Ти
Тишина

Потрясающее зрелище. Несмотря на огромнейшее количество галактик, не то что звёзд у каждой есть своё имя. Кто назвал звёзды по именам, как по вашему?

Виктор Колмаков

Наверное тот, кто создал. А названия можно узнать. Есть приложение Стар валк. Наводишь на небо телефон и выбираешь звезду или планету приложение покажет название и описание.

Ти
Тишина

Спасибо за ваше мнение. Здорово, не знала о таком приложении. Люди что то уже узнали о звёздах, нашей галактике, соседних и даже о Вселенной. Названия звёзд из приложения конечно дали люди. Написано :" Поднимите глаза к небу и посмотрите. Кто создал всё это? Тот, кто ведёт звёзды, как войско ( имеется ввиду порядок и организованность во Вселенной), и пересчитывает их. Он называет каждую из них по имени". На ваш взгляд, можно ли что то узнать о Творце как о личности из его творений?

Похахонтас

Да, люблю☺ Особенно в августе, когда звезд очень много, когда небо такое низкое и глубокое, что даже страшновато становится☺

Алиса Березина

Да, очень люблю смотреть на звёзды, особенно когда осознаёт, что они были созданы для нас, чтобы мы любовались ими 🤗✨✨✨

Владимир Строганов

У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки..🤷‍♂️

Людмила Канивец

Если долго смотреть на небо, ты увидишь как звезды падают Это я для тебя хозяйка. их бросаю с Радуги лапкою.

Ивлин Во

Иногда звездочки,кажутся маленькими.Но стоит взять телескоп.И мы видет три звездочки.Лучше конечно пять)

Виктор Колмаков

Чем лучше?

Anna

Да, красота. Целые созвездия можно бесконечно рассматривать, особенно когда небо идеально чистое)

Виктор Колмаков

Да. Очень красиво. Хочется полететь и посмотреть каждую

Anna

Та не обязательно лететь! Можно и из окошка многоэтажки смотреть) только надо дождаться когда часть фонарей выключат на ночь, тогда лучше видно звёзды😊

Виктор Колмаков

На природе лучше твм нет фонарей

Liubov Semashko

Да, очень! Прошедшая ночь была потрясающей, звёзды казались такими близкими, просто невероятно!

Наргиз Рустамова

Ага...и представляю сколько миллионов лет тому назад они сгорели...пока до нас их свет дошел)))

Сергей В.

слушай а ты случаем не мой родственник по матери она то-же Колмакова..село в ТАМБОВСКОЙ обл.?

Виктор Колмаков

Не знаю. А какое село?

Сергей В.

о, паньки-Горелое

Виктор Колмаков

В селе Горелое родственников нет. Мы из Жердевки. В Жердевки фамилия очень распространёная. Но мы не все родня. Просто однофамильцы. А так каждый 5 с этой фамилией.

Сергей В.

спасибо спрошу у своих..

Александр Шведчиков

Да,как то интересно и завораживает. Звезда это другое солнце или планета. Интересно что там

Артём Орлов

ага. прежде, чем кому-нить голову разрубить топором. алое на белом. фото - огонь получается.

Владимир Фомичев

Иногда смотрим , в безлунную ночь , звёзды ярко светят , спутники летят в звёздном небе .

Улугбек

Я всегда восхищаюсь прелестями и искусством наших Звёзд эстрады!!! Люблю искусство!!!

Елена Самойлова

конечно,особенно когда рядом есть человек с которым это еще можно и обсудить...

Евгений Жандаров

О,ну это вообще шикарно!)

Елена Самойлова

а может быть иначе?

Евгений Жандаров

Вообще то да.

Елена Самойлова

подскажи .....

Евгений Жандаров

Не секрет ,что иногда остаемся наедине с собой...и тогда идешь по дороге,смотришь в звездное небо и балдеешь)

Елена Самойлова

да ты романтик)))

Камилов Камил Хамзаевич

только через программу Стеллариум 20.0 а у вас она на компе установлена? ☝️🤣

Камилов Камил Хамзаевич

Хорошо, найдём время и посидим вместе 30 минут ☝️

Виктор Колмаков

Хорошо

Камилов Камил Хамзаевич

Ну как начнём?

Камилов Камил Хамзаевич

на личке я вам пишу

Камилов Камил Хамзаевич

Вы с какого города России? С начала там нужно город установить

Воробъёв Владимир

а, вы попробуйте на них петь. Потрясающий эффект. Особенно колыбельную Умки

Алла Kарлина

а я просто люблю смотреть

Воробъёв Владимир

с песней вкуснее

Татьяна К

Почему то, когда смотрю на звезды , думаю,что там есть продолжение жизни....

Виктор Колмаков

Возможно другая жизнь

Татьяна К

Возможно