Гульнара Ишкинина

А вы любите смотреть на звезды?

Ответы · страница 7
Натали

Очень

Валентина Мезрина

люблю

Жанна Боровик Нф

Дааа)

Виктор Колмаков

И вглядываться в них. Как будто- то пытаясь что-то увидеть. Всеми мыслями и душой, тянуться к ним. Мечтая дотянуться и увидеть их ближе.

Виктор Колмаков

Бесконечность я тоже вижу. Но разве нет желания очутиться в этой бесконечности? Подняться и полететь? Приблизить и почувствовать её.

Жанна Боровик Нф

А страха нет?.. перед бесконечностью

Виктор Колмаков

Не задумывался над этим. Просто эта красота завораживает. Увидеть прекрасы космоса, от которых невозможно отвести взгляд и передать состояние души словами. В этот момент о страхе нет мыслей.

Жанна Боровик Нф

Красота, она и у нас есть... Зачем искать так далеко?

Виктор Колмаков

Согласен. Природа на земле поражает своей красотой и разнообразием. Жаль не все это понимают.

Жанна Боровик Нф

А звезды прекрасны, пока нас там нет.

Виктор Валерьевич Исаев

о да

Кто-То

нет

Шепот

Неа

Бибизянин

нет

Marinasadovaya8452

Ага

*** Лали***

Да.

Вячеслав Скульский

вот уже совсем близко к истине подкралась как кошка

*** Лали***

Это я умею, если по серьёзному возьмусь, то всё закулисы исследую.

*** Лали***

Да и норы.Что бы обещопасить себя.

Вячеслав Скульский

хм странная тактика безопасности. в таком случае в лес лучше не ходить тогда вообще, а ты везде шныряешь. ну прям хозяука или королева, которой всё нужно знать.

*** Лали***

Наседка, когда-то давно психолог назвал, я спокойна когда дети дома возле меня, и муж посапывает, но это уже в прошлом.

Арбузный Ихтиандр

Да.

Ирина Ирина

Да)

Ир
Ирина

Да!

Марьяна Иванникова

да

Виктор Колмаков

Вглядываться в них и пытаясь что-то там увидеть. Мечтая побывать на каждой. Ощущая как туда рвётся душа.

Виктор Колмаков

Их у вас хорошо видно, или свет города затмевает?

Виктор Колмаков

У нас в центре видно мало, из-за уличного освещения. Но если отойти к реке или на окраину, где нет света, их невооброзимо много

Марьяна Иванникова

я часто вижу большую медведицу

Виктор Колмаков

Её всегда видно. Она крупная.

Ирина Кузнецова

Да

Ирина Кузнецова

Воодушевляет такое зрелище))

Евгений Жандаров

Да особенно с пролетающими метеоритами.

Милота))

Да

Виктор Колмаков

И всматриваться в них, как бы пытаясь что-то увидеть. Мечтая побывать там, докоснувшись до каждой. Испытывая чувство, как будто душа рвется в верх, пытаясь освободиться из груди.

Шепот

да

Ольга*

Да

Tатьяна

да

Светлана Применко

да

Ван`ия ( Губерния Московия )

🧠