Шынгысхан Ахметов

Может ли пингвин,назвать себя птицей?

–2
Ответы
Leonid D

Из Википедии:-Пингви́новые[1], или пингви́ны[2] (лат. Spheniscidae), — семейство нелетающих морских птиц, единственное современное[3] в отряде пингвинообра́зных[1] (Sphenisciformes). В него включают 18 современных видов[4]. Все представители этого семейства хорошо плавают и ныряют.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Рина

Спасибо

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Рина

Спасибо

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Рина

Спасибо

Три3Ло Zloe

Ему кажется пофиг , на орнитологическую классификацию , и он говорит просто " я" . Это люди запутали себя словесными изощрения и , и морфологическими уловками , чтоб побольше пиздеть , и поменьше делать , а пингвину незачем кому-то заказывать , что он пингвин.

Рина

Ок

Три3Ло Zloe

Икнула что-ли ? Только с округлыми губами...окнула...🤔

Александр Жук Эстония Таллин

Только тот можер назвать себя птицей ,который сможер произнести этиислова ,скворцы я знаю бывает осваивают разговорный язык ,а вот пингвин не уверен

Леонид 獅子急 Шестаков

Он даже не подозревает, что он пингвин. Он думает, что он медведь во фраке. Вот бы завести пингвинов в Арктике, а белых медведей в Антарктике

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Интересная мысль.

Странник

Я думаю, что пингвину безразлично, как его называют, он даже не знает, что какие-то люди определили, что он именно пингвин

Татьяна

не верно

Михаил Тонов

Сам пингвин не может назвать ни себя, кем бы-то ни было, ни вас. Но орнитологи, несомненно, считают пингвинов птицами😆

Рина

Хорошо

Михаил Тонов

Кому?

Рина

Всем

Михаил Тонов

А вот с этого момента по-подробнее 😆

Рина

Спроси у других кому хорошо

Михаил Тонов

Ага, вот взял и пошел опрашивать, всем ли хорошо, от того, что пингвин не может назвать себя птнгвином, а орнитолог может пингвина назвать пингвином. Ну вы матушка ржачная нонче🤣🤣🤣

Рина

Ок

Wolf Werwolf

Безусловно может. не смотря на отсутствие у него маховых мышц и перьев маховых по строению это птица.

Рина

Спасибо

Wolf Werwolf

Всегда пожалуйста Марина!

Рина

Очень рада

Wolf Werwolf

Взаимно!

Рина

Спасибо

Валерий Герасимов

Нет...Ни пингвин,ни страус,ни петух не могут называть себя птицами....Ибо,они не умеют разговаривать

Рина

Хорошо

Алик

если леопардом назвался тюлень , моллюск огурцом....
пингвин -это Птица , будучи даже птенцом ....

Рина

Хорошо

Ник Ци

Нет.. ..речевого аппарата нету у пингвина. ..и коленей тоже нету(хоть они и есть )😄😄😄😄

Наташа

👍

Р. М.

Нет. Так же как человеку трудно назвать себя приматом или - уместнее здесь - млекопитающим

Татьяна

пингвин не умеет говорить в отличие от людей)

Р. М.

) Это очевидный ответ, но я его отбросил: они ведь что-то горланят на своем наречии)

Максим Бельмач

нет пожалуй.. он же птица не говорящая, вот ворона или попугая можно при желании научить ))

Юрий

вряд ли. он говорить не умеет. совсем другое дело попугай. может назвать себя кем угодно.

Татьяна

верно

Александр Кот

Только птицы могут принять такой законопроект потом путем голосования его одобрить.....

Рина

Хорошо

Добрый

Пингвин..нет,а вот мы его таковым считаем. Вернее нам твердят зоологи и учёные мира сего

Рина

Ну да

Ерофей Папиросов

Тут уже писали и про курицу,и про страуса...А теперь ещё и говорящий пингвин появился

Татьяна

ага)

Ерофей Папиросов

Есть что-нибудь не настолько заезженное?

Татьяна

список вопросов у меня на страничке)

Ерофей Папиросов

А свой придумать никак?

Татьяна

позже напишу

Юрий Трущенков

Не может . Потому что разговаривать не умеет . Но , мы - то знаем : скромничает ...!

Наташа

😄

Юрий Ким

пингвину всё равно кто он,я думаю , что он даже не догадывается, что он пингвин

Татьяна Барамыкина

Да, у него есть все признаки птицы. Страус тоже не летает, но он же птица 😉☺️

Рина

Хорошо

Татьяна Барамыкина

Пингвин разжиревшая ласточка 🤭😊

Рина

Класс

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Нет, он только человека может назвать человеком, и то если говорить научится