Юля Давлетова

Виктор Цой, Курт Кобейн, Фредди Меркури, Джон Леннон, Элвис Пресли - как нам их сейчас не хватает, да?

Ответы
Вадим Веснин

да как бы по фигу я их лично не знал можно еще и александра великого вспомнить или цезаря , мож к гоголю сгняем на могилку нам его не хватает хотя я с ним лично не знаком

Просто А...

Какой интересный ряд.. Цой, Меркьюри, битлы.. Вот уж ни какой связи не нахожу... Ни в стилях, ни в текстах.. Хотя каждый в отдельности - безусловно по своему уникален.

Юля Давлетова

А тут не в связи дело.

Просто А...

Я понимаю.. Таланты сейчас практически отсутствуют или их не пускают на сцену... это верно.

Юля Давлетова

ага

Просто А...

А что из современной эстрады нравится Вам?

Юля Давлетова

Рамштайн.

Просто А...

мммда.. ожидаемо. Когда-то я тоже любил "металл".. 😉

Юля Давлетова

ясно

Михаил Капитонов

не думают что было то прошло и тем более они нам сейчас нужны только по тому что они умерли! Если они были бы живи они были простыми средними певцами

Юля Давлетова

есть такое

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Жизнь, надо прожить так, Лёва, чтобы тебя мелом не обвели.
Мертвый человек он что? Мертвый человек — он не живой. Есть и исключения: зомби, Цой, Ленин.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Жизнь, надо прожить так, Лёва, чтобы тебя мелом не обвели.
Мертвый человек он что? Мертвый человек — он не живой. Есть и исключения: зомби, Цой, Ленин.

Аптер Пётр Яковлевич

А Аркадия Райкина,Бена Бенцианова,Виктора Чистякова,Зиновия Высоковского,Андрея Миронова,Анатолия Папанова тоже не воскресить и не заменить

Николай

Господа ! Не переживайте ! Они все остались с нами ! Вы же их можете видеть и слышать !!!

Аптер Пётр Яковлевич

Благодаря записям,да.

Юля Давлетова

Ага.

Аптер Пётр Яковлевич

Но,всё равно,многое исчезло навсегда

Дима Антипов

нет. в наше время они не появились бы. это как с динозаврами не та экосистема. но ! слушая их вполне можно погрузится в то время

Виталий Жейц

А еще не хватает квартиры, машины, красивой жены, миллиона долларов...Да и вааще... Очень многого не хватает!

Юля Давлетова

это не из той оперы

Виталий Жейц

Опера одна, исполнители и слушатели разные.

Doctor Seven

Этих исполнителей реально в нашем мире сейчас не хватает.У них божественные песни,особенно у Виктора Цоя

Юля Давлетова

Да, это точно, Цой лучше всех!!!

Doctor Seven

И ведь с этим нельзя не согласиться.Особенно его композиция Виктор Цой и группа "Кино" – Группа крови

Юля Давлетова

Ага, потрясная песня

Blööd Onyx

да это уж точно. но я бы добавил - юрий клинских, клифф бёртон, гар самуэльсон, чак шульдинер, пол бейлофф

Геннадий Карелин

Это ностальгия.Приходят новые времена-приходят новые певцы.Среди них есть новые цои,меркури,ленноны.

Эльдар Сафаров

Цоя к чёрту, Кобейна тоже, остальных действительно не хватает особенно Меркури, бог вокала для меня.

Юля Давлетова

Я предпочитаю слово "рок".

Эльдар Сафаров

Рок ) какое же это тупое слово, Цой это вообще пост-панк, Нирвана - это вообще гранж, бесят люди которые называют всё роком.

Юля Давлетова

ахах я просто в этом не очень разбираюсь. так, тексты песен понравились.

Эльдар Сафаров

Ну ясно всё с вами.

Александр

Я не помню точно но, кто то сказал фразу что "смерть в первую очередь забирает лучших" , это про них.

Олег Орлов

Это правда!! Талантливейшие люди были!! Щас таких нет, и мне кажется что уже и не будет!!!

Юля Давлетова

точно

Гр
Григорий

не особо фанатею по этим звёздам, лишь играть умею некоторые песни Цоя и Меркюри

Сергей Щипанов

возможно в той же мере, как нашим детям будет нехватать Филипа Киркорова и пр)

Юля Давлетова

точно

Алексей Незнанов

знаю только цоя из эьих перечисленных, особенно юры хой клинских не хватает

Dasha Demchenko

Высоцкий, Гурченко, Полещук, Дисней, Роу, почему вы забыли их туда вписать?

Maxsim Slepynin

да 🙂 они бы щас были просто пипец как круты и музыка была бы просто круть 🙂

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

а ты их знала лично что тебе их не хватает или по песням просто тащишься?