Ан
Анастасия

Вопрос парням.) Если ваша девушка попросит купить ей пирожок, как вы отреагируете?)

Ответы
Светлый

скажу следующее... дома в холодильнике дрожжи, в шкафу мука и соль, в кране вода, добавлю а у нас в квартире газ... уверен, у неё обе брови поднимутся от изумления, а я словно этого не заметил буду продолжать... нагреваем воду до комнатной температуры, добавляем соль и дрожжи пропорционально сколько собираемся выпечь пирожков за вечер... затем добавляем муку и чуточку сахара, ну так чтоб пирожки были румяными... сходу продолжать не буду, так как пока тесто подойдёт, необходимо готовить ингредиенты начинки))))))

Фатима Потапенко

Пока он это приготовит...)))))))))))

Ан
Анастасия

А если пирожки у вас не получатся?)

Светлый

у меня, да и неполучатся, я тя умоляю настюха, не смеши, итак пресс болит, не могу неподдельно смеяться))

Ан
Анастасия

)))) Ну я вот тут в вашем рецепте просто прочла, что сахар добавляете после муки...))) Дрожжи в соль...Точно не получатся!

Светлый

а ты сама умеешь печь пирожки?)

Светлый

я в этом убедился, про сахар я нарочно))

Юлия Лучинская

Из полученных ответов можно вывести следующее)): 14% респондентов используют пирожок как средство для достижения своих корыстных целей (поцелуй, пирожок и пр.), еще 14% приготовят сами (жаль, маловато хозяйственных мужчин), судя по ответам 22% - своим вопросом Вы поставили их в тупик, а 50% опрошенных купят пирожок без колебаний. Вывод - шансы получить от мужчин что-то бескорыстно 50Х50. Стоит ли пирожок риска разочарования?))))))))))

Ан
Анастасия

Какой чудный анализ! ) Еще несколько человек не купят пирожок, ибо нефиг.))))

Юлия Лучинская

Да, жаль, что мужчины уже и насчет покупки пирожка размышляют))) а что про другое говорить...мрак)))

Андрей Мягков

ЗОЛОТОЙ ПЕРСТЕНЬ- УБОЙНЫЙ ФАКТОР 😮

Юлия Лучинская

Да что Вы, мы ведь шутим)))

Re
Rescuer

куплю, я всегда все покупаю ей когда просит. ВОТ было такое у меня. Зимой в положении она, в 2 часа утра просит арбуз, ну думою попал, но выход нашел, поехал на заправку купил ей Дирол со вкусом арбуза. 😎

Ан
Анастасия

)))) Вы такой находчивый мужчина!)

Re
Rescuer

Ну мы все такие думаю, просто надо както по людски, тогда все в елочку будет.

Татьяна Титова

А что в этом такого. Я когда просила, мне всегда приносили. Потому что знали, что голодная девушка-это страаааааааааашно))) Да нет просто, а почему НЕТ? В чем проблема?

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт!

&q
"@-@"

ну хочет -и хочет -- тут два варианта или куплю пускай побалует себя -или если ей вредно и тп и аппетит портить попрошу не есть а так куплю пускай есть

Батыр Шерниязов

Нормально, если в кафе или в ресторане пожалуйста. А если с руки у не знакомых людей отрицательно, не знай что там положат.

Виктор Соломин

Спрошу какой и куплю.Если близко витрина, попрошу выбрать и куплю. У меня очень редкая жена. Она поправиться хочет...

Виктор Соломин

Кушаем, не помогает. Просто организм такой.

Виктор Соломин

Сам удивляюсь, но думаю, что со временем это пройдет...

Юрий Никитин

))))))))))))))))) жопашники есть,которые скажут- какой тебе пирожок,ты вчера банку зелёного горошка съела ))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анастасия

О! В яблочко!))))))))))))))

Александр Чернов

как-как ...спрошу с какой начинкой хочет и тогда уже буду делать вывод ждем мы с ней кого-то или пока нет....

Александр Чернов

я согласен что мой ответ странный= но мне и вопрос таким показался...

Наталья Борисова

О послушаем, стоит ли просить пирожок или сразу на пежо замахнуться, ведь отговорка будет одна и та же

Ан
Анастасия

))))) Отговорок масса! Причина одна.)

Наталья Борисова

Ох она проказница... Жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на жабсов)))

Ан
Анастасия

Да! Девушки, тестируйте парней на пирожок! С помощью этой простейшей манипуляции вы избежите величайших проблем в будущем!)))))))))))

Наталья Борисова

)))))) Мне нужно больше , чем пирожок- сердце

Юлия Сычёва

Сказала бы я ей, если бы была парнем, что она у меня и так толстушка)) но все же купила бы)наверное)

Ник 137

...в кафе поведу....не в быстропите же её кормить, если проголодалась.....заодно и сам перекушу..... 🙂

Criss Tawer

Моя девушка не попросит пирожка)))) она пирожками не питается что с одной стороны даже жалко)))

Criss Tawer

диета блин фитнес хлопьями и всякой ерундой от которой не толстеешь

Criss Tawer

)))) наверное я не питаюсь этими так сказать продуктами мне и не надо.

Алекс Р)))

Если в переходе или с рук то по стараюсь отговорить, а если в кафе или магазине то куплю.

Роза Гуцова

Правильно в кафе можно купить, но девушка жующая пирожок на улице, зрелище не очень.

Суетолог

значит давно не были в сладком месте или просто не лез десерт после обильного перекуса

Ольга Колесникова-Григор

купят не от того что задумается что это отложится на наши бока.а просто что мы просим

Моисеев Всеволод

Лучше хотя б в кафе-есть шанс не думать о "рекламе"-купи 15 пирожков и собери кошку ))))))

Shohida Nuritdinova

совет парням, лучше если девушка сама испечет пирожок, а на улице лучше не покупать

Елена Федосенко

хотелось чтобы купил со словами "Ух ты моя сладенькая!! Держи!! Кушай на здоровье"