Влад Паладин

А вы знали, что если на ёлку в этом году повесить игрушку сделанную в СССР , то весь год будет счастливым ?😂

Ответы
Татьяна Сивенкова

Только в этом году? Просто мы каждый год так и вешаем, но счастье какое-то условное получается, или частичное

Элен Elen

у меня много таких игрушек... ток вот елочку ставить не буду... можно просто на еловую веточку?

Влад Паладин

Нужно!😀

Элен Elen

ну так и сделаю

Ко
Константин

Так всегда и вешаю От прадеда к деду от деда отцу от отца и мне достались игрушки и гирлянды.

Влад Паладин

Вот в этом и есть счастье...😀

Ко
Константин

Для счастья человеку много ненадо, достаточно просто улыбок и здоровья родных и близких.

Александр Петрович Кудрявцев

у меня таких процентов 70. Вот только большую елку некуда ставить а на маленькую не входят

Влад Паладин

Просто по квартире...😀

Александр Петрович Кудрявцев

так и делаю хотя считается безвкусицей но мне плевать. С каждой елочной игрушкой связаны воспоминания иногда эпоха

Изя Поцман

А у меня только такие и есть... Даже звезда сохранилась.... и даже лампочки в ней горят...

Иф
Ифа

у меня есть игрухи еще от прародственников, дореволюционные огромные зайки и птички

Влад Паладин

Я с тобой дружу ! Давай делиться игрушками...?😂😂

Иф
Ифа

стопэ😇

Влад Паладин

Ну всегда так, всегда...😂

Иф
Ифа

😁

Уральская Рябинушка

Надо будет порыться в антиквариатах. У меня даже есть одна картонная игрушка-птичка

Уральская Рябинушка

Так мы совсем соседи, оказывается

Влад Паладин

Ну Урал это большая деревня...😂

Уральская Рябинушка

Урал-опора державы

Влад Паладин

И очень опористая !😂

Ольга Каримова

Каждый год игрушки сделанные в ссср вешаю, что-то особого счастья не наблюдаю....

Дв
Дванов

а если у вас есть советский календарь за 37 й год, то озимые дадут двойной урожай!

Андрей Хрисанфов

У меня ВСЕ игрушки из СССР-еще покойный отец и дед покупали...что-то не заметил.

Елена @ Елена

Да по ходу...-это счастливое-что когда то и было..((-кстати,не смешно,а грустно

Влад Паладин

Даже грустное надо провожать со смехом...😀

На
Наталья

Нескромный вопрос.... Не продаёте раритетный игрушки ёлочные, случайно😉

На
Наталья

Неееее, одним словом.... И как-то о рождестве???? Для россиян неприемлемо

На
Наталья

Может и не стоит таким разбрасываться???

Влад Паладин

Есть и такие, но они не для продажи..

На
Наталья

Ясно

Наташенька

))) у меня все игрушки на ёлке из моего детства- из СССР, то есть)

Влад Паладин

Тихо ты! Не мешай бизнесу, мы же из одного города...😂😂

Наташенька

Аааа...поняла! Всё- молчу....😉🙃😁🎄

Влад Паладин

Заходи в магазин на Вилонова 14 😀

Наташенька

Ничёссе...ещё и в одном районе! )) я тоже с Пионерки))

Влад Паладин

Круглый шарик то, круглый...😂😂

Наташенька

И не говори...мир тесен)))

Влад Паладин

Ёбург просто большая деревня...😂

Им
Имя

🙄 Сталина ещё не повесь, а то весь год пройдет в репрессиях

Alexandr Tokman

фигня, не помогает. мы вешаем всегда игрушки даже 50-х годов.

Влад Паладин

Жена, дети есть ?😀

Alexandr Tokman

конечно.

Влад Паладин

Нууу , разве это не счастье..?😂

Alexandr Tokman

я не назвал бы текущий год счастливым: умерли мать моей жены и муж моей сестры. оба уходили очень тяжело.

Влад Паладин

Ну что сделаешь, Бог забирает лучших и надо жить дальше... Я тоже маму похоронил в сентябре, короновирус...

Alexandr Tokman

увы, это так.

Ма
Марина

А у меня ящик советских игрушек. Неужели счастьем завалит?

Влад Паладин

Напрочь 😂

Ма
Марина

Буду готовиться!)

Ольга Просто ******

У меня их целое ведро..от бабушки в наследство достались..

Влад Паладин

Ведро оставь себе, а игрушки на ёлку !!! 😂😂

Светлана Агламазова

У меня есть зайчик на прищепке,он древний,как Вавилон.

Влад Паладин

Береги его... В новый год ты будешь с ним цвета одного...😂😂

Светлана Агламазова

У него жилетка в крапочку

Влад Паладин

Ну под цвет салата...😂

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

У меня коробка с игрушками СССР, от мамы в наследство

Влад Паладин

Только одна..?😀

Влад Паладин

Только две же...?😀

Влад Паладин

Хвастайся !😀

Василь Битюг

А рядом из Варшавского Договора, то денег будет куча!