Romann°श छ ओ ङ °)))

Вечный двигатель есть,!!!! А почему ученые доказывают ,что невозможен он???

Ответы
Крысанов Андрей

а им не надо доказывать- они вывели закон что его нет. а вот тот кто хочет его опровергнуть тот пусть и доказывает - но что то ни у кого до сих пор не получилось. хотя доказательство то проще простого - взял и принес..

Светлана Чижова

Несмотря на многочисленные попытки, никому не удавалось построить вечный двигатель, производящий полезную работу без воздействия извне.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Но ведь раньше и в космос не могли летать

Светлана Чижова

Вечный двигатель и космос разные вещи, хотя раньше говорили - ПРОГРЕС - вечный двигатель

Галина Кувшинова

потому что не нашли материал, который не не имеет износа.

Елена Данилова

Ну они тем самым усиливают вторую сторону -возможен

Елена Данилова

)))баланс

Полина Швейкина

Это же ученые, им всегда нужно что то доказывать

Никита Козлов 78Rus

И Вы можете его продемонстрировать???

Romann°श छ ओ ङ °)))

Жидкий эфир вреден наверно е??

Никита Козлов 78Rus

Так он же в герметичной колбе!

Никита Козлов 78Rus

Да и сколько его там? Не больше 1,5см3!

Никита Козлов 78Rus

Может у кого-то осталась? Можно поспрашивать в инете! Удачи.

Никита Козлов 78Rus

Чтобы птичка начала работать, надо было немного намочить вату на её голове.

Раиса Уварова

Есть. И КПД - тоже. Противоречия - нет.

Надежда Зюзина

Вы его видели или сами придумали

Paraska.volika

Да много чего они доказывают

Галина Мамаева

Что он из себя представляет?

Augusta Sabitovna

И что есть вечный двигатель?

Оразалиева Умутжан

им же надо что то доказывать

Амина

Стань лауреатом ноб премии

Му
Муха

Чтобы не идти в грузчики

Марина

Они зажали себе и летаю..

Улугбек

Они же этого не знают...

Sa
Samson

А кому от него выгода)?

Гулус Нугманов

конечно не возможен

Mihail Kiranow

По-моему, есть 4 основных взаимодействия. Они и создают силы.

Mihail Kiranow

Чего?

Mihail Kiranow

Считается, что есть четыре: ядерное, электромагнитное, слабое и гравитационное. Правда, первое действует на очень маленьком расстоянии, третье -- вообще почти на нулевом. А сила 2-го и 4-го убывает пропорционально квадрату расстояния. Практически все знакомые нам силы обеспечиваются электромагнитным. Благодаря гравитационному мы ходим по Земле

Гулус Нугманов

Чтобы создать электромагнитную силу нужен источник,неиссякаемый.По закону физики,ни с чего не получается что то

Mihail Kiranow

Для силы источник не нужен. Он нужен для работы

Лариса Дворецкая

Вы физик?

Лариса Дворецкая

И к чему вам так замарачиваться?

Вадим Пугач

Где он?