Привет Соседям

Ответьте мне:что было до большого взрыва?=)

Ответы
Та
Татьяна

Георгий, а кто об этом знает? Даже про взрыв - это только предположение.

Ольга Просто ******

Большой..художественный беспорядок...😝🤪😁

Ел
Елена

Первичный бульон где все мы варились)

Привет Соседям

ад=)

Oleg Ы

серия маленьких, для разогрева

Привет Соседям

а откуда маленькие

Oleg Ы

кто-то так задумал

Александр Петрович Кудрявцев

очередное сжатие вселенной

Привет Соседям

😳а зачем она сжималась

Александр Петрович Кудрявцев

по закону пульсирующей вселенной. Сначала под силой притяжения все объекты стремясь друг к другу сжимаются. Затем происходит взрыв и галактики осколками летят от эпицентра. Рпсширение вселенной происходит до определенного момента а затем повторяется сжатие. Не знаю насколько это верно но в школе именно так объясняли

Аркадий

Некорректный вопрос.

Аркадий

Это то же, что спрашивать, какая температура в абсолютном вакууме.

Валерий Герасимов

Героические сапёры..

Ганс Трахенбюргер

какого взрыва

Привет Соседям

большого

Ганс Трахенбюргер

не знаю не видел )