Martian

Женщины ,а Есть ли у вас ограничение по возрасту при выборе спутника жизни ?

Ответы
Шамрик Айрапетян

Не могу сказать за всех. Сама я выбрала один раз ,не думая о возрасте. У каждой своё мнение на этот счёт. Но чаще на этом никто не зацикливается.

Natasha Kovaleva

Конечно есть! Если разница в возрасте больше 15 лет, то зачем за такого выходить? (Простите, но он почти в отцы будет годиться .)

Natasha Kovaleva

Конечно есть! Если разница в возрасте больше 15 лет, то зачем за такого выходить? (Простите, но он почти в отцы будет годиться

Martian

А моложе ??

Natasha Kovaleva

Не страшно! 😉

Martian

И какой возраст

Natasha Kovaleva

Ну я думаю года на три , не больше

Наталья Новикова

Вопрос риторический, если есть химия , неважно, но вот сколько это"СОПУтничество" продлится- это уже другой вопрос....

Наталия Печуркина

главное, чтобы человек хороший был ( обеспеченный, статусный, без вредных привычек, желательно сирота....)🤣

Галина Лебедева

ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТУДА-СЮДА... Сейчас уже на это не смотрят, ибо главное совместить взглядов, мыслей , характеров..

Татьяна Макарова

Мой идеал для выбора спутника жизни в мои молодые годы был такой:" Или ровестник,или + 10 лет. "

Майя Петрова

Есть: не такой молодой, чтоб в дети годился, не ровесник и не старше - они старики уже

Martian

👍

Татьяна Косолапова

Конечно есть! Иначе и не может быть! Просто эти ограничения у всех свои))

Tatyana Popovchuk

У меня есть)) не моложе и не сильно старше, пять лет разницы достаточно

Larisa Larisa

ну многие и дедушек предпочитают...а некоторые как алка с галкиным

Martian

А вы с молодым не хотели бы ?

Larisa Larisa

у меня муж..самый классный..ищи те себе по душе девушку

Юли Я

Ну младше себя бы не захотелось строить отношения

Martian

Почему

Юли Я

У меня к тем кто младше снстринские чувства , привыкла относиться а ним как к младшим братьям , а если совсем молодой , то тут уже материнский инстинкт

Martian

😂😂😂

Надежда Владимировна

у меня да не моложе 35, перед сыном будет не удобно))

Антонина Киселева

Конечно.В некотором возрасте другие приоритеты.

Валентина Долбун

Конечно, есть,не люблю дряхлых,ленивых и нудных

Елена Братчикова

Если мужчина привлекает,при чем здесь возраст

Диана Погосян

Лично для меня максимум 10 лет.так и полусилось

Людмила

Это же сердце выбирает!Как с ним спорить❤️

Succuba Redhead

Я давно его выбрала. Но, в принципе - не было)

Элла

Ограничение в самом выборе, а не в возрасте

Martian

Что такие требования высокие

Элла

Опыт и жизнь показала