Дарящая Свет

как бы вы отнеслись к тому,что за хамское поведение,грубость,оскорбления лишить Киркорова права концертной деятельности в России навечно! лично я-за!

Ответы · страница 3
Lliry Hess.

Не ходите на его концерты. Эсли всех хамов лишать работы, Россия помрёт с голоду.

Дарящая Свет

Россия не умрет-хамы передохнут!

Lliry Hess.

Злая вы.

Slavny

Да давайте всех запретим, оставим только Любэ и Газманова.....И этого - Я русский

Дарящая Свет

зачем всех? гавнюков у нас не так много

Slavny

Я готов даже пойти на Концерт Киркорова, если БГ, Шевчука, Сплин в покое оставят )))).... Вообще какая то мода пошла, всех запрещать..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Давно пора. Ещё Булат Окуджава говорил что Киркоров - это единица пошлости.

Ал
Алекс

Я бы давно его поставил раком у болгарской границы и дал пендаля. Ушлепок.

Павел 2000

Он причем? Вот, тот кто его продвигает и прикрывает... Было бы правильнее...

❤️Мышка С Марса❤️

Никак, помню про даму в розовой кофточке. Хайп словил Киркоров. Неприятно

Вера Гудкова

Я тут с путешествием снова много пропустила. Что натворил снов Киркоров?

Дарящая Свет

прилюдно послал девушку журналиста в ж......,ушлепок😡

Вера Гудкова

Правда, говорят, что не перевоспитать человека.

Алекс Дол

Правда=...Киркоров нынче не отражает потребности времени (мягко сказано)

Сергей Новиков

И я. Терпеть не могу его. Хотя телек изредка урывками смотрю, но он бесит

Наталья

Поддерживаю🤝 отвратный тип. Бесит что нам его навязывают, втюхивают🤢

Александр Рюрикович

В такое сложное для страны время требуются шахтёры, металлурги...👏👍😂

Надежда Княжева

Сейчас модно сума сходить ,весь мир лежит во зле ,так сказано в Библии...

Вячеслав Сызов

Я против !! Просто взять его в оборот и он обмякнет и будет как котик !!

Эх
Эхядаятакая

он уже в цирковую обезьяну превратился! Сергея Зверева переплюнул

Олег Гузенко

Ну так не честно, вот если бы никто на его концерт не ходил то да)))

Робин Гуд

да этого придурка давно гнать поганой метлой надо. зажралскозёл

Луиза Широкова

Но на нас с вами пофиг...Но стирать, правда, стал сам...в рекламе...

Юл
Юла

Даже при его идеальном поведении стоило бы лишить этого права))

Android

Этого педика давно пора турнуть из России!!! Обнаглел сволочь!!!

Ле
Лекс

Так давайте перестанем его слушать.. Все равно под фанеру поет

Ле
Лекс

Ага