Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Я коллекционирую имена порно актрис, а вы что?

Ответы
Наталья Бабич

Никогда не выясняйте отношения.Если человек "накосячит",просто бросьте его и пусть он сам со своим говн#м разбирается.Жизнь не такая длинная,что бы ее тратить на мудака или стерву .

//

😂 😂 😂коллекционируешь тех, кого хочешь, но ни когда не получишь

Анна Павлова (Кожина)

Ничего)))

да только актрис, мужчинами не интересуюсь. А разве Орнелла Мути снималась в ПОРНО?

Inkvizitor Torkvemada

В одном фильме вместе с Жераром Депардье, но это не совсем порно, но полная обнаженка там есть!

ну так я же про порно актрис писал. А что за фильм с Орнелла Мути и Жераром Депардье?

Inkvizitor Torkvemada

«Последняя женщина» (итал. L'Ultima Donna, фр. La Dernière femme) — кинофильм, драма режиссёра Марка Феррери. Номинация на премию «Сезар».

Inkvizitor Torkvemada

Орнелла Мути там очень молодая!