Ли
Лина

Любить мороженое — не вредно.
Ведь когда твоих губ касается холодный хрустящий шоколад, а внутри еще и нежный пломбир, то как это вообще может быть вредно? И потом становишься добрее и счастливее. Кому мороженое?🍦

Ответы
Cerqei Popov

... Ваше эмоциально-восторженное воображение меня как-то не взволновало. И мороженое мне не нужно, хотя от него совсем не отказываюсь. Но счастливее и добрее от мороженого особо не станешь! Добрым надо быть постоянно, а не эпизодически!

Ли
Лина

Я как то даже не пыталась вас взволновать …

Cerqei Popov

... Как же мне, не обидев Вас, ответить на Ваше недовольство? Ваша страстная реклама мороженого невольно направлена на волнение людей, в том числе и мне. Вот я и выразил свое мышление! Может я не понял суть Вашего вопроса, настроения. Но Вы же выразили свои эмоции зачем-то!

Ли
Лина

Меня чертовски волнуют вежливые мужчины... То, как тебе открывают дверь, пропуская вперед...то, как тебе подают руку… с такими, чувствуешь себя очень особенной.
Меня очень волнуют ответственные мужчины... Мужчины, которые если обещают, то обязательно делают — они просто так слов не бросают... такие, которые никогда не позволят тебе добираться домой в одиночестве, всегда встретят и проводят, в крайнем случае, усадят в такси и по телефону проследят, когда ты окажешься в свой постели. С такими мужчинами чувствуешь себя очень спокойно. Меня безумно, просто безумно заводят внимательные мужчины. Мужчины, которые не забывают позвонить, не забывают пожелать тебе доброго утра, а вечером добрых снов, мужчины, которые помнят о твоем дне рождения. С таким мужчиной чувствуешь себя втройне и особенной, и спокойной и очень счастливой... с таким мужчиной ощущаешь и не сомневаешься: ты ему нужна, ты под защитой, о тебе заботятся, тебе остается только расслабиться и быть счастливой.
Настоящий мужчина... с верными «мужскими» качествами и взглядами на жизнь… Вот что действительно волнует.

Ли
Лина

Я поняла. Больше не надо повторять.

Cerqei Popov

...Я собрался было делать расширенный ответ, а эта страничка исчезла и я ее так и не нашел. А посему получилась повторяемая несуразица. Извините!

Ли
Лина

Нет проблем.

Cerqei Popov

...Ну и хорошо! И далее... Вопросов нет, ответов тоже! На сон!

Андрей Бойков

Визитка для перевода денег
У меня есть страница в Яндекс.Деньгах, где всё готово для переводов:
https://money.yandex.ru/to/410012978903819. Просто выбери, как
отправить деньги: с банковской карты или из кошелька на Яндексе (если
он есть).

Ли
Лина

А зачем вам деньги?

Владимир Агапов

Само мороженное некоторые кушают даже и зимой на улице, организму свойственно и нужно получать удовольствия, что он и делает.

Андрей Блинов

А мне эту очаровательную блондиночку,так сексуально поедающую мороженое!)Заверните две)))

Ли
Лина

Она не продаётся.

Ли
Лина

И не заворачивается)

Ли
Лина

А никак не получится)

Олег

Вредно не любить, нежный пломбир да по советскому рецепту - сказка))))

Николай Высикан

Мороженое любимый продукт от мала до великого. Приятного аппетита!

Zhanat Omarov

А если в один перестанут производит продукцию мороженое🤦‍♂️

Владимир Шумаков

Мне кофе со сливками пожалуйста! Как ваше кафе называется?

Интернет-Магазин Счастливый Город

вот доброты и счастья как раз не хватает))) не откажусь 😉

Ли
Лина

🍦вот)

..

Оно ледяное, есть такое дискомфортно. Еда мазохистов.

Дауд Устарбеков

ПЛОМБИР ХОРОШО , НО ТЫ ЛУЧШЕ И СЛАЩЕ...🥰

Сергей Герасимов

В детстве, когда шел из школы, ел в любое время года.

Guvanc Piriyev

привет солнышко да я бы хотел попробовать с тобой

Maxim Blank

сахар... калории... всё это осядет на животе и жопе

Евгений Кудлай

Красиво объяснила,даже мороженого захотелось))

Ли
Лина

🍦угощайтесь)

Дауд Устарбеков

Люблю пломбир. Но ты по моему вкуснее будешь !

Ли
Лина

🍦на мороженое … охладись)))))

Владимир Болдецкий

Мне, пожалуйста, с нежным внутри пломбиром...

Elshad Aliyev

Мне, конечно же!!! Я люблю такое мороженое!

Elshad Aliyev

Эл
Эллиот

🖼