S.
Sмысл ..

Старый друг лучше новых двух.
С подругами все наоборот?

Ответы
Владимир Тунгусов

Такой демотиватор есть, двух есть, но говорит только одна, - А помнишь какие мы были красивые, особенно я, а стали такие некрасивые, особенно ты.

Прапорщиков Олег

Конечно!!! Ведь новой подруге нужно время, чтобы собрать на Вас КОМПРОМАТ!!!! Вот в этот промежуток времени, вы можете пожить спокойно!!! 😄 💋

♛К
♛Оксана Колесникова

Аксинья это хто?

Прапорщиков Олег

Твоё третье имя!!! Оксана, Ксения, Аксинья!!

♛К
♛Оксана Колесникова

плохо звучит

Прапорщиков Олег

Это тебе для Эрудиции.

Наталья Архипова

в данной пословице "друг" - это понятие не имеющее пола... так что не обольщайтесь... другое дело, если этого "друга" и не было-то по-настоящему...

Rita Qasrashvili

☹️ а что с женщинами не так?... тоже самое и у нас...2 подруги детства моя опора и радость жизни...я их не поменяю не на что 🌹

Павел Соболевский

Ну это взгляд со стороны мужчины.... Я так думаю. Но, вообще-то это шутка такая! Хотя... многие (в том числе и женщины) утверждают, что женской дружбы не бывает...🤔

Rita Qasrashvili

я не согласна...мы в детский сад вместе ходили...а нам уже по 61... нас трое неразлучних...👍 😉 🌹

Павел Соболевский

Вам повезло! Ну удачи нам всем и во всём!

Rita Qasrashvili

вам тоже...

Павел Соболевский

Спасибо!

Роза Строгова

Нет, друзья и подруги которые с Вами столько лет ( которые не предадут и будут всегда рядом ) , это многого стоит . Верьте мне !

Павел Соболевский

С удовольствием!

Павел Соболевский

Удачи нам всем и во всём!

Актиния

Пока интересы подруг не пересекаются , женская дружба может продолжать существовать . Это своего рода пакт о ненападении.

Павел Соболевский

👍 👍 👍Удачи нам всем и во всём!✋

Актиния

А куда ж мы без нее ....

Луна Красивая

не согласна.У меня подруги очень стармнные.Одна с 5 лет,другая с 1 класс.И только их я могу назвать что настоящие подруги

Виктор Ермолаев

Как говорил Ходжа Насреддин: "Каждую весну надо заводить новую любовь, ибо прошлогодний календарь не годится сегодня".

Ирина Хакимова

Подружки детства - чудесные. Новые тоже могут стать чудесными. А могут - и не стать. Это кому как повезет.

Ольга Ольга

С друзьями и подругами всегда все наоборот. Друг может превратиться в любимого, подруга в недруга

Nina Sazypkina

глупости, "старая" подруга, это сейф, в который можно положить самое сокровенное о себе любимой

Валентина Кудряшова

Вообще не имейте подруг-это просто предательницы, рано или поздно вы поймете, лучший друг-муж.

Весна Красна

Так же и с подругами . Старые уже проверенные , а вот молодых ... опасно в свой дом приводить ... )

Ольга Эрм

Друзьями просто так не называют!!! Поэтому какая разница: давний или вновь приобретённый:)

Вадим Светлаков

Некоторых подруг надо со временем производить в приятельниц,а потом и просто сокращать.

Ольга

Отнюдь. У меня их две, дружим уже 45 лет и нет ближе друзей. Не предали и не подвели ни разу.

Башаркин Виктор

Знайте у меня были друзья детства. А потом были долгосрочные отношения и продолжаются.

Владислав Попов

Лучше новая одна чем две старых, только с мужской точки зрения, но ведь правда лучше.

Тамара Бабич

С Вашими...наверное. А у меня подруга одна....вот уже (не пугайтесь только!)....50 лет.

Павел Соболевский

Вот уж цифрой 50-т, метя не напугать!!!!

Тамара Бабич

Нормально так....

Павел Соболевский

Удачи нам всем и во всём!

Тамара Бабич

С наступающим!🍍 🍷

Светлана Бульская

Не уверена...Старым друзьям доверия больше...А количество не заменяет качество...