Наталья

Босоногое детство, как давно это было,
Но по-прежнему сердце эти годы хранит,
Когда солнышко утром нас тихонько будило,
Мы бежали на речку, нагулять аппетит. А ваше детство было босоногим? )))

Ответы
Elena.....

Мое босоногое детство закончилось лет в 8, когда я наступила на пчелу....и укус пчелы было не самое страшное)) самое страшное это когда мне вытаскивали жало)) а я до смерти боюсь щикотки на ступнях)

Борис Лав

еще как Если Вы заболели, не смущайтесь - пишите Бориславу, он помолится за Вас. Подписывайтесь на его канал на Ютубе: «Божественное исцеление»

Эдуард Рубан

Или стайкой крикливой мы ходили в ночное,
Дед усатый и старый нас гонял из бахчи,
Это было, как в сказке, все такое родное,
Что тревожит за душу, как молитва звучит.

Наталья

Часто снятся мне речка и большие кувшинки,
Земляника лесная и в лугах камыши,
Эти яркие дали, как в журналах картинки,
Будут вечно хранится в уголочках души.

Эдуард Рубан

Босоногое детство, как давно это было,
Но по-прежнему сердце эти годы хранит,
Когда солнышко утром нас тихонько будило,
Мы бежали на речку, нагулять аппетит. 👍

Наталья

мне тоже нравится,прям про мое детство)))

Эдуард Рубан

а мы не в бахчу лазили, а в соседские огороды..)))

Наталья

что там вкусненького было?)

Эдуард Рубан

клубника, яблоки ..

Аделина Свабода

я и сейчас босоногой бегаю на речку) с племяшкой ходим по камушкам речным в страстном потоке реки) он меня держит за ручку, ведет, так приятно)

Сергей Бородин

Конечно в деревне не раз отдыхал , на реченьке ноги не раз умывал . Деревня распалась те годы прошли и снова в кроссовках мои ноги пошли.

Сергей Бородин

я военный привык и падать и вставать так что лишний риск ради баловства или глупости не приемлю наелся уже вдоволь.

Наталья

серьезный вы очень)))

Сергей Бородин

да нет не всегда серьёзный могу и пошутить

Наталья

😜

Олег Потапов

Я как Бенджамин Баттон прое..ал своё детство с ребятами. Будто не было 'мортал комбата ' будто Я родился уже бородатым))

Идущий К Горизонту...

Я вырос на берегу реки. Наша улица была в самом конце города. Свой мирок и куча впечатлений. Костер, рыбалка, лодки...))

Владимир Ковалёв

Я в городе жил, что на Волге-матушке. Летом почитай что ажный день гоняли на велеках до берега купаца!

Наталья

👍

Aq
Aquarius

Детство – это то, что мы потеряли во времени, но сохранили в себе )))))))) да конечно бегали босиком

Серж)))

а как же ж! 3 месяца босиком, а потом привыкаешь в городе обуваться перед тем как выйти на улицу)))

Селия Вымри

Ну нет. Я рядом с мкдтехникой жил в коммуналке. Везде шприцы использованные. Опасно

Aleksei Kudryvtesev

в школе у меня всегда был рубаль и я ходил за семечками за 20 копеек на переменах

Анна Восарева

Конечно!:-) Вот это было детство, а сейчас мой сын боится шлепки снять

Forever Alone

Нет,обутым! Это бабы вечно любите покащыватт свои рощовые пяточки=-=

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

никогда не ходил босиком и считаю это ненужным я что холоп !!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Белькович

Конечно.По пальцам могу сосчитать свою обувашку.(в прошлом)

Юрий Бельченко

Еще каким!!! Когда есть домой не шел,а то больше не выпустят!

Наталья

либо когда кто то просил вынести воды-зайдешь и больше не выпустят)))

Юрий Бельченко

точно,но когда выходил,то с куском хлеба с маслом и посыпанным сахаром===герой!!!

Наталья

))))))))))))

Юрий Бельченко

А еще у нас в городке на улицах просто всякие фрукты росли...а нет...надо обязательно в соседский двор!

Владислав Афанасьев

мое детство в городе прошло, а там безопаснее в обуви)

Се
Серый

было , только мы крали лошадей и сматывались на озеро

Се
Серый

по моему именно битье определяет сознание

Наталья

а если последнее вышибут?)

Се
Серый

ну так не дубиной же , кнутом или удлинителем , помню - шлангом , мокрым полотенцем по мордам

Наталья

да фигня,мелочи)))меня один раз родители отлупили,хворостиной из акации) долго ж она сволочь не ломалась

Се
Серый

и так бывало , но удлинитель больнее

Дмитрий Николаевич

Босоногим, чумазым... каким оно только не было)))